Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

Huawei HG8120C | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 100Mb/s, 1 x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11

CODICE: HG8120C
15,25 EUR con IVA 22%
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.94 EUR
10 kg: 13.13 EUR
30 kg: 19.4 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
ESAURITO

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

Terminale ONT di piccole dimensioni - Huawei HG8120C

Huawei EchoLife HG8120C è un terminale ONU della rinomata società Huawei utilizzata nelle reti FTTx. È dotato di una porta standard Gigabit Ethernet e di una porta contrassegnata in blu GPON con connettore SC/UPC. Le dimensioni compatte rendono facile l'installazione e l'installazione del dispositivo presso il cliente. Il terminale è un eccellente dispositivo client, in quanto offre alte prestazioni di commutazione e un throughput fino a 100 Mb/s che soddisfa i requisiti più elevati. HG8120C garantisce il comfort durante l'utilizzo di Internet e la visione di film in 4K e il gioco online senza problemi.

HUAWEI HG8120C GPON ONT GPON ONU

Caratteristiche principali del terminale Huawei HG8120C

- Porta GPON SC/UPC

- 2 porte Fast Ethernet e 1 porta POTS.

- Plug and play - nessuna configurazione richiesta

- Installazione rapida e facile

- Energo risparmio

HUAWEI HG8120C GPON ONU GPON ONT EPON ONT EPON ONT

SPECIFICHE

Dati tecnici
Porte di rete GPON SC/UPC
Porte utente Porte Ethernet veloci - 2 pezzi.
Porte POTS - 1 pz.
Alimentazione elettrica Ingresso: 100-240 V AC, 5 - 60 Hz
Uscita: 11-14 V DC, 1 ZA
Consumo medio di energia 7 W
Dimensioni 130 mm x 105 mm x 30 mm
Peso Circa 200 g
Temperatura di esercizio 0°C - 40°C
Portata massima 20 km
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.