Huawei HG8347R | ONT | EchoLife, 1x EPON, WiFi, 1x RJ45 1000Mb/
Huawei HG8347R | ONT | EchoLife, 1x EPON, WiFi, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

Huawei HG8347R | ONT | EchoLife, 1x EPON, WiFi, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

CODICE: HUAWEI HG8347R EPON ONU
34,36 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
ESAURITO

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

ONT Huawei terminale client HG8347R

ONT HG8347R di Huawei è un terminale client di fascia alta utilizzato nelle soluzioni FTTH. Il gateway EchoLife HG8347R è caratterizzato da una larghezza di banda ultraveloce fornita ad ogni utente della rete grazie alla tecnologia implementata EPON. Il terminale EPON ONU HG8347R è dotato di una porta POTS, tre porte FE, una porta GE e due antenne esterne Wi-Fi.

 huawei echolife hg8347r Epon onu

Uso confortevole di Internet

Il terminale client EPON ONT HG8347R del Huawei è stato dotato di funzioni di reindirizzamento efficienti, che permetteranno agli utenti della rete di navigare comodamente in Internet, guardare video 4K e giocare online senza problemi.

1xge 3xfe huawei echolife hg8347r gpon onu

Caratteristiche HG8347R

- Terminale EPON ONT
- Porta EPON SC/UPC
- 1 porta Gigabit Ethernet- 3 porte Ethernet veloce
- 1 porta USB
- 1 porta telefono POTS
- Possibilità di trasmissione Wi-Fi nella banda 2,4 GHz- Massima capacità di trasmissione senza fili 100 Mb/s
- Due antenne esterne con guadagno 2 dBi ciascuna

1xge 3xfe huawei echolife hg8347r gpon onu

SPECIFICHE

Dati tecnici
Connettore a fibra ottica SC/UPC Classe B+/PX20+
Altri connettori PUNTI - 1 pezzo.
GE - 1 pezzo.
FE - 3 pz.
USB - 1 pz.
Wi-Fi - 1 pz.
Wi-Fi 2×2 MIMO 802.11b/g/n
Guadagno dell'antenna Wi-Fi 2 dBi
Dimensioni 176 mm × 138 mm × 28 mm
Alimentazione elettrica 11-14 V DC 1 A, ingresso alimentazione 150 V-264 V AC 50 Hz - 60 Hz
Metodo di raffreddamento Raffreddamento passivo
Numero di MAC 1024
IPv4 throughput Attraverso NAT fino a 1 Gb/s
IPv6 throughput 1 Gb/s
Metodo di configurazione Telnet, WEB, TR069
Protocolli VOIP supportati SIP, H.248
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.