Huawei HS8546V2 | ONT | 1x GPON/EPON, WiFi, 4 x RJ45 1000Mb/s,
Huawei HS8546V2 | ONT | 1x GPON/EPON, WiFi, 4 x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 2x USB

Huawei HS8546V2 | ONT | 1x GPON/EPON, WiFi, 4 x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 2x USB

CODICE: HS8546V2 GPON (2,4GHZ&5GHZ)
57,24 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
local_shipping SPEDIZIONE: 24h

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

Terminale Huawei HS8546V2

Il terminale Huawei HS8546V2 è dotato di 4 porte Gigabit Ethernet, 2x USB e 1x POTS. Questo modello è eccezionalmente compatto, ha dimensioni di 176mm×138mm×28mm e il suo campo di funzionamento è da 0 a 40 gradi Celsius, il che lo rende adatto anche alle condizioni più impegnative. Il Wi-Fi supporta la modalità AC. Lo standard Wi-Fi esatto è per 2,4 GHz: 2 x 2 MIMO 802.11b / g / n e 5 GHz: 2 x 3 MIMO 802.11a / n / ac. Il terminale HS8546V2 ha 1024 MB di memoria e la sua velocità è 1 Gb/s via NAT.

Huawei HS8546V gpon onu cavo in fibra ottica epon WiFi

La soluzione ideale per le reti

Huawei HS8546V2 ci permette di ottenere grandi risultati. La rete che ha creato è non è problematica e efficiente ed è molto comoda da usare. Grazie all'implementazione dell'antenna nel terminale Huawei GPON ONT, è possibile utilizzare la rete in modo wireless.

Huawei HS8546V epon WiFi gpon onu moduli sfp

SPECIFICHE

Dati tecnici
SC/UPC Classe B+/PX20+
Porti 1 pezzo. - PUNTI
4 pezzi. - Gigabit Ethernet
2 pezzi. - Porta USB
1 pezzo. - Wi-Fi
Antenna 2dBi
Parametri di alimentazione 11-14V DC, 1A
Alimentazione elettrica 150V-264V AC, 50Hz-60Hz
Dimensioni 176 × 138 × 28 mm
Raffreddamento Passivo
Memoria RAM 1024 MB
Protocolli Telnet, WEB, TR069, SIP, H.248
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.