TP-Link MC111CS | Media converter | 1x SC/UPC, 1x RJ45 100Mb/s,
TP-Link MC111CS | Media converter | 1x SC/UPC, 1x RJ45 100Mb/s, 1550/1310nm, Modalita singola

TP-Link MC111CS | Media converter | 1x SC/UPC, 1x RJ45 100Mb/s, 1550/1310nm, Modalita singola

CODICE: TL-MC111CS
22,20 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
local_shipping SPEDIZIONE: 24h
Distanza di trasmissione: 4-20km
Tipo di connettore a fibra ottica: SC
Velocita di trasferimento dati: Fast Ethernet
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.