TP-Link TL-SM321B | Modulo SFP | 1,25Gb/s, LC/UPC, 10km, 1310/1550nm, Single mode

CODICE: TL-SM321B WDM BI-DIREC SFP / EAN: 6935364030520
10,87 EUR con IVA 22% (brutto)
8,91 EUR senza IVA (netto)
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.81 EUR
10 kg: 12.98 EUR
30 kg: 19.19 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
SPEDIZIONE VELOCE
Distanza di trasmissione: 4-20km
Modulo SFP - velocita porta: 1,25 Gbps
Lunghezza d'onda: 1310/1550 nm
Numero di pezzi nella confezione: 1-pack
MOSTRA PIÙ PARAMETRI
La sessione scadrà tra:
Secondi
Verrai disconnesso alla scadenza della sessione
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.