Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

TP-Link TXM431-LR | Modulo SFP+ | 10Gb/s, LC/UPC, 10km, 1310nm, Single mode

CODICE: TXM431-LR 10GBASE LR SFP+ / EAN: 6935364021887
53,54 EUR con IVA 22%
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.94 EUR
10 kg: 13.13 EUR
30 kg: 19.4 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
ESAURITO
Connettore di uscita: LC
Distanza di trasmissione: 4-20km
Modulo SFP - velocita porta: 10 Gbps
Lunghezza d'onda: 1310 nm
MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.