TP-Link TXM431-SR | Modulo SFP+ | 10Gb/s, LC/UPC, 300m, 850nm, Multi mode

CODICE: TXM431-SR 10GBASE SR SFP / EAN: 6935364021870
80,35 EUR con IVA 22% (brutto)
65,86 EUR senza IVA (netto)
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.81 EUR
10 kg: 12.98 EUR
30 kg: 19.19 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
ESAURITO
Connettore di uscita: LC
Distanza di trasmissione: Sotto 1km
Modulo SFP - velocita porta: 10 Gbps
Numero di pezzi nella confezione: 1-pack
MOSTRA PIÙ PARAMETRI
La sessione scadrà tra:
Secondi
Verrai disconnesso alla scadenza della sessione
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.