Ubiquiti UF-SM-PATCH-UPC-APC | Patchcord | Simplex, SM G.657A1, 2,0mm PVC, 1,5m

CODICE: UF-SM-PATCH-UPC-APC / EAN: 817882026840
2,29 EUR con IVA 22% (brutto)
1,88 EUR senza IVA (netto)
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.81 EUR
10 kg: 12.98 EUR
30 kg: 19.19 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
SPEDIZIONE VELOCE
Categoria del cavo: Single-Mode
Fibra standard: G.657.A1
Lunghezza: 1.5m
Tipi di terminazioni del cavo patch: SC/UPC-SC/APC
MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Iscriviti alla NEWSLETTER e ricevi 5EUR* per lo shopping
Salva
* Offerta valida per ordini da 45EUR |Normativa|

Nuove promozioni

Nuovi prodotti

Sconti

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

Cavo adattatore - UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC

Il cavo adattatore UF-SM-PATCH-APC-APC-APC di Ubiquiti è terminato con connettori SC/UPC e SC/APC per consentire l'espansione della rete GPON.

UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC-APC

Caratteristiche principali

  • Da SC/UPC a SC/APC
  • Fibra SM G.657A1
  • Simplex
  • Rivestimento in PVC da 2,0 mm
  • 1,5 m di lunghezza

SPECIFICHE

Caratteristiche / filtri
Categoria del cavo Single-Mode
Fibra standard G.657.A1
Lunghezza 1.5m
Tipi di terminazioni del cavo patch SC/UPC-SC/APC
Diametro di cavo 2mm
Tipo di cavo di toppa a fibra ottica Simplex

FAQ

Qual è la lunghezza del cavo?

La lunghezza del cavo è di 1,5 m.

Qual è lo standard delle fibre?

Lo standard delle fibre è G.657.A1.

Qual è il diametro del cavo?

Il diametro del cavo è di 2 mm.

Prodotti consigliati

La sessione scadrà tra:
Secondi
Verrai disconnesso alla scadenza della sessione
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.