Ubiquiti UOC-3 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 3m
Ubiquiti UOC-3 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 3m

Ubiquiti UOC-3 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 3m

CODICE: UOC-3 / EAN: 817882020459
7,61 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
local_shipping SPEDIZIONE: 24h
Categoria del cavo: Multi-Mode OM3
Fibra standard: OM3
Lunghezza: 3m
Tipi di terminazioni del cavo patch: LC/UPC-LC/UPC
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Lunghezza:

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

Cavo ODN multimodulo 10G

I cavi in fibra ottica 10G sono ideali per l'uso nelle reti di telecomunicazioni interne e per la trasmissione dati utilizzando i nostri prodotti di routing e di commutazione come EdgeRouter, EdgeSwitch e UniFi Switch. I cavi sono disponibili in lunghezze 0,5, 1, 2, 3 e 5 metri.

SPECIFICHE

Caratteristiche / filtri
Categoria del cavo Multi-Mode OM3
Fibra standard OM3
Lunghezza 3m
Tipi di terminazioni del cavo patch LC/UPC-LC/UPC
Tipo di cavo di toppa a fibra ottica Duplex

Parametri tecnici di base
Il link LC-LC
Modalità a fibra ottica 50/125 µm
Fibre ottiche Duplex
Rivestimento protettivo PVC
Perdite ≤ 0,3 dB
Cavi standard OM3
Macinare Da UPC a UPC
Lunghezza d'onda 850/1310 nm
Colore del coperchio Ciano
Precisione ≤ 0,1 dB
Durabilità ≤ 0,2 dB
Pubblico ≤ 50 dB
Temperatura di esercizio da -40°C a 75°C

FAQ

Qual è la temperatura di esercizio del cavo?

Il campo di temperatura di esercizio va da -40°C a 75°C.

Qual è il tipo di cavo in fibra ottica?

Il tipo di cavo è di tipo Duplex.

Qual è la lunghezza d'onda?

La lunghezza d'onda è di 850/1310 nm.

Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.