F400 | ONT | 1x EPON, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ45 1000Mb/s

CODICE: ZTE F400

F400 | ONT | 1x EPON, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ45 1000Mb/s

CODICE: ZTE F400
16,66 EUR con IVA 22% (brutto)
13,66 EUR senza IVA (netto)
DISPONIBILITÀ:
Iscriviti alla NEWSLETTER e ricevi 5EUR* per lo shopping
Salva
* Offerta valida per ordini da 45EUR |Normativa|

Nuove promozioni

Nuovi prodotti

Sconti

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

ZTE F400 - Terminale EPON ONU

Il terminale ZTE F400 fornisce servizi triple-play di alta qualità, tra cui IPTV, VoIP e accesso a Internet ad alta velocità.

zte zxhn f400 epon terminal, 1x ge 3x fe epon ont, gpon onu, terminal epon, senza moduli sfp, senza fe 1x, indirizzo ip, zte zxhn f400 epon onu f400, epon ont, 1x ge, rete ottica.

Stile e costi inferiori

ZTE F400 è realizzata in uno stile compatto e moderno e ha caratteristiche che la rendono efficiente dal punto di vista energetico. Con i protocolli TR069 e OAM, la gestione e la diagnostica a distanza sono possibili e i costi di manutenzione sono molto più bassi.

zte f400 epon onu onu ont, 1x ge 3x fe, ont 1x ge, ont 3x fe, indirizzo ip, epon onu, 1x ge, no patchcord, scapcscapc, no wifi in due bande ghz ac

Rete ad alta velocità

La porta ottica EPON in F400 vi permetterà di mantenere una connessione Internet veloce. Il connettore Gigabit Ethernet e 3 Fast Ethernet usati permetteranno di collegare i dispositivi alla rete tramite un cavo, che garantirà una connessione stabile ed efficiente.

zte f400 onu, rete ottica, epon onu, gpon ont, originale nuovo, apparecchiature in fibra ottica

SPECIFICHE

Caratteristiche / filtri
Numero di porte LAN 1x [10/100/1000M (RJ45)] , 3x [10/100M (RJ45)] ,
Standard PON EPON

Interfaccia EPC 1 x EPON SC/UPC

Velocità di trasmissione:
-Trasmissione: 1.244 Gb/s
-Ricevuta: 2.448 Gb/s

Lunghezza d'onda:
-Trasmissione: 1290-1330 nm
-Ricevimento: 1480-1500 nm

Affetto: -28 dBm
Altre interfacce 1 porta Gigabit Ethernet
3 x porta Fast Ethernet
Modalità di funzionamento Ponte
Router
Dimensioni 180 x 38 x 127 mm
Condizioni di lavoro Temperatura: da 0°C a 40°C
Umidità: dal 5% al 95%.
Caratteristiche di GPON 8 x T-CONT
32 x porta GEM
Caratteristiche della rete VLAN (802.1Q, 802.1P, 802.1ad)
Multicast
QoS
Server DHCP/client
NAT
Doppio stack IPv6
Direzione Locale via Web
OMCI
TR069
Alimentazione elettrica Tensione d'ingresso: 12 V DC
Consumo massimo di energia: Fino a 7W

FAQ

Che cos'è il Gigabit Ethernet nello ZTE F400?

Standard Gigabit Ethernet, che è supportato da una porta gigabit Ethernet su un dispositivo di rete ZTE F400. Permetterà di collegare il dispositivo alla rete e di trasmettere dati a velocità fino a 1 Gb/s.

Prodotti consigliati
16,66 EUR con IVA 22% (brutto)
13,66 EUR senza IVA (netto)
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.81 EUR
10 kg: 12.98 EUR
30 kg: 19.19 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
DISPONIBILITÀ:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
La sessione scadrà tra:
Secondi
Verrai disconnesso alla scadenza della sessione
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.