ZXA10 F601 | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s
ZXA10 F601 | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

ZXA10 F601 | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

CODICE: ZTE F601 EX.7393 / EAN: 5902560367393
17,10 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
local_shipping SPEDIZIONE: 24h

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

GPON ZXA10 F601 - Terminale GPON

F601 è un terminale client che fornisce una connessione efficiente tra la rete in fibra FTTH e la propria rete per alte prestazioni.

zte zxhn f601 pon ont terminal, 1x ge gpon ont, gpon terminal gpon, 1x pots, no moduli sfp, no fe 1x, indirizzo ip, no moduli sfp, gpon dedicato al cliente, pigtail in fibra ottica, connettori a spina, nessuna alimentazione di emergenza.

Guarda e salva

Il terminale F601 è stato progettato in stile moderno per occupare il minor spazio possibile, avere un bell'aspetto e risparmiare energia allo stesso tempo.

zxhn f601 supporta, fornisce una connettività efficiente, modulo ottico, hsk data 12v dc velocità di trasmissione dati, dedicato agli operatori, 8021q 8021p 8021p 8021ad, cavi in fibra ottica.

Collegamento alla rete ad alta velocità

Il terminale utente ZTE F601 ha un connettore Gigabit Ethernet che permetterà di separare la rete Internet in più dispositivi e di fornire un accesso stabile a Internet.

zte f601 gpon onu 1ge1gpon, 1x ge, no 1x pots, no patchcord, design verde, porta ottica, dispositivi di rete gepon onu, terminale client, no ip camera, no scheda di rete, 1x scpc

Un po' di azione

ZTE F601 ha una funzione di backup del software che verrà ripristinata in caso di problemi con la versione corrente, mentre le interfacce di rete sono dotate di protezione dalle sovratensioni.

zte f601 gpon ont 1x ge rete ottica, no pots porta telefonica, no wifi in due bande ghz ac, subscriber terminal gpon terminal rete ottica, ont terminal.

Servizi supportati

ZTE F601 è un terminale client dedicato al funzionamento di applicazioni come VoIP, IPTV in qualità HD e Internet allo stesso tempo.

supporto tecnico, accessori per armadietti internet e servizio rapido, cookie, ciabatte, iptv internet, interfaccia gpon, accessori di rete zte gpon.

SPECIFICHE

Caratteristiche / filtri
Numero di porte LAN 1x [10/100/1000M (RJ45)]
Standard PON GPON

Interfaccia GPON 1 x SC/PC o SC/APC
Scaricare: 2.448 Gb/s
Trasmissione: 1.244 Gb/s
Campo di trasmissione: Fino a 20 km
Interfaccia utente 1 x 10/100/1000 Base-T
Metà / full duplex, MDI/MDIX automatico, negoziazione automatica
Modalità di funzionamento Ponte
Lunghezza d'onda Download: 1480 - 1500 nm
Trasmissione: 1290 - 1330 nm
Sensibilità -28 dBm
Potenza di trasmissione ottica Da 0,5 a 5 dBm
Consumo di energia Fino a 7W
Dimensioni 110 x 90 x 53 mm
Condizioni di lavoro Temperatura: 0°C - 40°C
Umidità: 5% - 95%
Peso 190 g
Alimentazione elettrica 12 V DC
Installazione Da posizionare / Sul muro
Caratteristiche di GPON 8 x T-CONT, 32 x porta GEM
Funzioni Servizi supportati: Internet, IPTV
Targhetta con l'indirizzo MAC: 256
Multicast: IGMP v1/v2/v3 Snooping
Gruppo Multicast: 256
Supporto VLAN (802.1Q, 802.1P, 802.1ad)
Multicast
QoS
Direzione Web locale OMCI

SUPPORTO

Downloads:

Opuscolo F601 Scarica
Informazioni tecniche su F601 Scarica

FAQ

Cos'è il Gigabit Ethernet in F601?

Gigabit Ethernet è uno standard di velocità di trasmissione dati che supporta un dispositivo di rete F601 su una porta Gigabit Ethernet e può essere di 1000 Mb/s (1 Gb/s).

Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.