Una amplia selección de adaptadores de fibra óptica | Duplex, Simplex, APC, UPC | Batna24.com
Panamá (PA) / USD / Precios sin IVA

Adaptadores de fibra óptica

[ 4 ]
filtros
Fabricante
keyboard_arrow_down
Precio (USD)
-
Filtros avanzados
keyboard_arrow_down
Tipo de adaptador
Tipo de fibra MM (Multi-Mode)
cancel
ELIMINAR FILTROS
cancel
Extralink SC/UPC | Adaptador | Modo multiple, Duplex
EXTRALINK
Código de producto: EX.2848
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,39 USD

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/UPC | Adaptador | Modo multiple, Simplex, Gris
EXTRALINK
Código de producto: EX.2077
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,18 USD

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/UPC | Adaptador | Multi modo, Simplex, Gris, sin cerrojo
EXTRALINK
Código de producto: EX.11526
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,30 USD

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC | Adaptador | Modo multiple, Duplex
EXTRALINK
Código de producto: EX.2831
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,56 USD

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

20 40 80 productos en la pagina
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.
Estás en la página del país / región:

Seleccione un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga