Cordones de fibra óptica | APC UPC OM2 | Batna24.com
Panamá (PA) / EUR / Precios sin IVA

Latiguillos de fibra óptica

[ 14 ]
filtros
Fabricante
keyboard_arrow_down
Precio (EUR)
-
Filtros avanzados
keyboard_arrow_down
Categoría de cable
Fibra estándar
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud
keyboard_arrow_down Ver más
Tipos de terminaciones de cable de conexión
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud 15m
cancel
ELIMINAR FILTROS
cancel
Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Duplex, G652D, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.3326
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
4,12 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | LSZH, Monomodo, Simplex, G.657B3, 3mm, Easy Flex, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.3111
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
6,54 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Simplex, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.1759
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
2,39 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | LSZH, Monomodo, Simplex, G.657B3, 3mm, Easy Flex, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.7324
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
5,78 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Duplex, G657A, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.2800
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
6,34 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Duplex, G652D, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.12356
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
5,43 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G652D, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.9212
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
2,58 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-SC/UPC | Patchcord | Monomodo, Duplex, G652D, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.14855
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
4,33 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Duplex, G652D, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.9144
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
5,31 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G652D, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.12271
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
2,45 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Monomodo, Duplex, G652D, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.16361
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
5,31 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

EXTRALINK MULTIPATCHCORD SM 12F SC/APC-SC/PC 15M
EXTRALINK
Código de producto: MP12
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
90,93 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G.657A, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.2817
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
2,13 EUR

 Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G652D, 3mm, 15m
EXTRALINK
Código de producto: EX.12387
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidad en 7 días

DISPONIBILIDAD
live_help
2,05 EUR

 Sin IVA

disponibilidad en 7 días

20 40 80 productos en la pagina
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.
Estás en la página del país / región:

Seleccione un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga