Cordones de fibra óptica | APC UPC OM2 | Batna24.com
Panamá (PA) / EUR / Precios sin IVA

Latiguillos de fibra óptica

[ 6 ]
filtros
Fabricante
keyboard_arrow_down
Precio (EUR)
-
Filtros avanzados
keyboard_arrow_down
Categoría de cable
Fibra estándar
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud
keyboard_arrow_down Ver más
Tipos de terminaciones de cable de conexión
keyboard_arrow_down Ver más
Diámetro del cable 7,0mm
cancel
ELIMINAR FILTROS
cancel
Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Exterior, Duplex, G657A2, 50m
EXTRALINK
Código de producto: EX.8246
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
83,03 EUR

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Exterior, Duplex, G657A2, 150m
EXTRALINK
Código de producto: EX.8284
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
100,30 EUR

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Exterior, Duplex, G657A2, 100m
EXTRALINK
Código de producto: EX.8260
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
73,56 EUR

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Exterior, Duplex, G657A2, 125m
EXTRALINK
Código de producto: EX.8277
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
86,92 EUR

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Exterior, Duplex, G657A2, 25m
EXTRALINK
Código de producto: EX.8239
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
33,41 EUR

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Exterior, Duplex, G657A2, 75m
EXTRALINK
Código de producto: EX.8253
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidad en 7 días

DISPONIBILIDAD
live_help
60,17 EUR

Sin IVA

disponibilidad en 7 días

20 40 80 productos en la pagina
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.