Módulos compatibles SFP | MiniGbic | Multimodal y WDM | Batna24.com

Módulos SFP

[ 5 ]
filtros
Fabricante
keyboard_arrow_down
Precio (USD)
-
Filtros avanzados
keyboard_arrow_down
Conector de salida
keyboard_arrow_down Ver más
Distancia de transmisión
keyboard_arrow_down Ver más
Módulo SFP - velocidad del puerto
keyboard_arrow_down Ver más
ELIMINAR FILTROS
cancel
Ubiquiti UF-SM-10G-20 | Módulo SFP | UFiber, 10Gb/s, LC/UPC, 1310nm, Single mode, 20-pack
UBIQUITI
Código de producto: UF-SM-10G-20
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
  • Conector de salida: LC
  • Distancia de transmisión: 4-20km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 10 Gbps
1025,13 USD

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Ubiquiti UF-MM-1G-20 | Módulo SFP | UFiber, 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, Multimodo, 20-pack
UBIQUITI
Código de producto: UF-MM-1G-20
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
211,64 USD

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Ubiquiti UF-SM-10G-S-20 | Módulo SFP | UFiber, BiDi, 10Gb/s, LC/UPC, 1270nm/1330nm, Single mode, 20-pack
UBIQUITI
Código de producto: UF-SM-10G-S-20
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
  • Conector de salida: LC
  • Distancia de transmisión: 4-20km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 10 Gbps
1972,84 USD

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Ubiquiti UF-SM-1G-S-20 | Módulo SFP | UFiber, BiDi, 1,25Gb/s, LC/UPC, 1310nm/1550nm, Single mode, 20-pack
UBIQUITI
Código de producto: UF-SM-1G-S-20
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
259,97 USD

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Ubiquiti UF-MM-10G-20 | Módulo SFP | UFiber, 10Gb/s, LC/UPC, 850nm, Multimodo, 20-pack
UBIQUITI
Código de producto: UF-MM-10G-20
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidad en 7 días

DISPONIBILIDAD
  • Conector de salida: LC
  • Distancia de transmisión: Menos de 1km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 10 Gbps
live_help
440,32 USD

con VAT

disponibilidad en 7 días

20 40 80 productos en la pagina
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.