Módulos compatibles SFP | MiniGbic | Multimodal y WDM | Batna24.com

Módulos SFP

[ 5 ]
filtros
Fabricante
keyboard_arrow_down
Precio (EUR)
-
Filtros avanzados
keyboard_arrow_down
Conector de salida
keyboard_arrow_down Ver más
Distancia de transmisión
keyboard_arrow_down Ver más
Módulo SFP - velocidad del puerto
keyboard_arrow_down Ver más
ELIMINAR FILTROS
cancel
MikroTik S-C59DLC40D | SFP Módulo | CWDM, 1,25Gb/s, 1590nm, 2x LC, 40km, DDM, Single mode
MIKROTIK
Código de producto: S-C59DLC40D
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
26,32 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SFP+ 10G | SFP+ CWDM Módulo | 10Gbps, 1590nm, single mode, 10km, LC, DOM
EXTRALINK
Código de producto: EX.13711
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
  • Conector de salida: LC
  • Distancia de transmisión: 4-20km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 10 Gbps
295,50 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SFP 1.25G | SFP CWDM Módulo | 1,25Gbps, 1590nm, single mode, 40km, LC, DOM
EXTRALINK
Código de producto: EX.13636
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
88,75 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

MikroTik S+C59DLC10D | SFP+ Modulo | CWDM, 10Gb/s, 1590nm, 2x LC, 10km, DDM, Single mode
MIKROTIK
Código de producto: S+C59DLC10D
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
  • Conector de salida: LC
  • Distancia de transmisión: 4-20km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 10 Gbps
124,10 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

MikroTik S+2332LC10D | SFP+ Módulo  | 10Gb/s, LC/UPC, 10km, Pair (RB/S+23LC10D + RB/S+32LC10D)
MIKROTIK
Código de producto: S+2332LC10D
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
  • Conector de salida: LC
  • Distancia de transmisión: 4-20km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 10 Gbps
299,43 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

20 40 80 productos en la pagina
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.