Extralink 1:8 PLC SC/APC | Splitter | 2,0mm, 1,5m, G657A, modul

Extralink 1:8 PLC SC/APC | Splitter | 2,0mm, 1,5m, G657A, modulo ABS, sin conectores

CÓDIGO: EX.16040 / EAN: 5903148916040
10,68 EUR con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
Agregado al carrito
-
+
UND.
DISPONIBILIDAD:
local_shipping ENVÍO: 24h
Fibra estándar: G.657.A1
Longitud: 1.5m
Número de puntas divisorias: 1x8
Diámetro del cable: 2mm
more MOSTRAR MÁS PARÁMETROS
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.