Huawei HG8120C | ONT | 1x GPON, 2x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11
Huawei HG8120C | ONT | 1x GPON, 2x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11

Huawei HG8120C | ONT | 1x GPON, 2x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11

CÓDIGO: HG8120C
24,02 USD con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.41 USD
inventory_2 10 kg: 12.54 USD
inventory_2 30 kg: 18.54 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
FUERA DE STOCK

SOBRE EL PRODUCTO

Terminal ONT de tamaño pequeño - Huawei HG8120C

Huawei EchoLife HG8120C es un terminal de la ONU de la renombrada compañía Huawei utilizado en las redes FTTx. Está equipado con un puerto estándar Gigabit Ethernet y un puerto GPON marcado en azul con conector SC/UPC. El tamaño compacto facilita la instalación del dispositivo y su puesta en marcha en las instalaciones del cliente. La terminal es un excelente dispositivo cliente, ya que ofrece un alto rendimiento de conmutación y un rendimiento de hasta 100 Mbps que cumple con los más altos requisitos. HG8120C garantiza la comodidad de usar Internet y ver películas en 4K y un juego en línea sin problemas.

HUAWEI HG8120C GPON ONT GPON ONU

Principales características del terminal Huawei HG8120C

- Puerto GPON SC/UPC

- 2 puertos Fast Ethernet y 1 puerto POTS

- Plug and play - no se requiere configuración

- Instalación rápida y fácil

- Ahorro de energía

HUAWEI HG8120C GPON ONU GPON ONT EPON ONT

ESPECIFICACIÓN

Datos técnicos
Puertos de la red GPON SC/UPC
Puertos de usuario Puertos Fast Ethernet - 2 piezas.
Puertos POTS - 1 pc.
Fuente de alimentación Entrada: 100-240 V AC, 5 - 60 Hz
Salida: 11-14 V DC, 1 ZA
El consumo medio de energía 7 W
Dimensiones 130 mm x 105 mm x 30 mm
Peso Unos 200 g
La temperatura de funcionamiento 0°C - 40°C
Alcance máximo 20 km.
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.