Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC | Patchcord | Simplex, SM G.657A1,
Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC | Patchcord | Simplex, SM G.657A1, 2,0mm PVC, 1,5m

Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC | Patchcord | Simplex, SM G.657A1, 2,0mm PVC, 1,5m

CÓDIGO: UF-SM-PATCH-APC-APC / EAN: 817882026857
3,86 USD con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.41 USD
inventory_2 10 kg: 12.54 USD
inventory_2 30 kg: 18.54 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
Agregado al carrito
-
+
UND.
DISPONIBILIDAD:
local_shipping ENVÍO: 24h
Categoría de cable: Single-Mode
Fibra estándar: G.657.A1
Longitud: 1.5m
Tipos de terminaciones de cable de conexión: SC/APC-SC/APC
more MOSTRAR MÁS PARÁMETROS

SOBRE EL PRODUCTO

Patchord - UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-APC

El patchcord UF-SM-PATCH-APC-APC de Ubiquiti está terminado con conectores SC/UPC y SC/APC para permitir la expansión de la red GPON.

UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-APC

Las características más importantes:

  • SC/APC a SC/APC
  • Fibra óptica SM G.657A1
  • Simplex
  • 2.0 mm de diámetro de cable
  • 1,5 m de largo

ESPECIFICACIÓN

Características / filtros
Categoría de cable Single-Mode
Fibra estándar G.657.A1
Longitud 1.5m
Tipos de terminaciones de cable de conexión SC/APC-SC/APC
Diámetro del cable 2mm
Tipo de latiguillo Simplex

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Cuál es la longitud del cable?

La longitud del cable es de 1,5 m.

¿Cuál es el estándar de fibra?

La norma de fibra es G.657.A1.

¿Cuál es el diámetro del cable?

El diámetro del cable es de 2 mm.

Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.