Extralink LC/APC-LC/APC | Patchcord | Monomodo, Duplex, 9/125um, G657A, 10m

CODIGO: EX.1339 / EAN: 5902560361339

Extralink LC/APC-LC/APC | Patchcord | Monomodo, Duplex, 9/125um, G657A, 10m

CODIGO: EX.1339 / EAN: 5902560361339
24,65  com IVA 23% (bruto)
20,04  senza IVA (netto)
DISPONÍVEL:
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 10m
Padrao de fibra: G.657.A1
Tipos de terminaçao de patchcord: LC/APC-LC/APC
Mostrar mais parâmetros
Comprimento:
24,65  com IVA 23% (bruto)
20,04  senza IVA (netto)
Custo de envio aproximado:
8 kg: 57.61 PLN
10 kg: 63.39 PLN
30 kg: 93.15 PLN
Peso total:
Frete:
DISPONÍVEL:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.