Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Redondo, pendente, mo
Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Redondo, pendente, modo único, simplex, G.657A2, 180m

Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Redondo, pendente, modo único, simplex, G.657A2, 180m

CODIGO: EX.13490 / EAN: 5903148913490
75,52 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
INDISPONIVEL NO MAGAZIN
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 180m
Padrao de fibra: G.657.A2
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/APC-SC/APC
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.