Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | LSOH,Modo Unico, Simplex, G.657A2, 3mm, 25m, branco

CODIGO: EX.16316 / EAN: 5903148916316
19,67  com IVA 23% (bruto)
15,99  senza IVA (netto)
Custo de envio aproximado:
8 kg: 57.61 PLN
10 kg: 63.39 PLN
30 kg: 93.15 PLN
Peso total:
Frete:
INDISPONIVEL NO MAGAZIN
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 25m
Padrao de fibra: G.657.A2
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/APC-SC/APC
MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Comprimento:
A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.