Extralink SC/APC-SC/PC | multipatchcord | SM 24F 35M

CODIGO: MP11

Extralink SC/APC-SC/PC | multipatchcord | SM 24F 35M

CODIGO: MP11
2477,99  com IVA 23% (bruto)
2014,63  senza IVA (netto)
DISPONÍVEL:
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 35m
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/APC-SC/UPC
Mostrar mais parâmetros
2477,99  com IVA 23% (bruto)
2014,63  senza IVA (netto)
Custo de envio aproximado:
8 kg: 57.61 PLN
10 kg: 63.39 PLN
30 kg: 93.15 PLN
Peso total:
Frete:
DISPONÍVEL:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.