PT

Extralink SC/UPC | Pigtail | PVC, modo simples , 900um G.657A 1m

CODIGO: EX.8017 / EAN: 5902560368017

Extralink SC/UPC | Pigtail | PVC, modo simples , 900um G.657A 1m

CODIGO: EX.8017 / EAN: 5902560368017
0,67 EUR com IVA 23% (bruto)
0,55 EUR senza IVA (netto)
Comprimento: 1m
Padrao de fibra: G.657.A1
Ponta pigtail / divisor: SC/UPC
Certificaç?o: CE, RoHs
Mostrar mais parâmetros
0,67 EUR com IVA 23% (bruto)
0,55 EUR senza IVA (netto)
Adicionado ao carrinho
-
+
disponível