Extralink SFP 1.25G | SFP WDM Módulo | 1,25Gbps, 1310/1550nm, s
Português (PT) / PLN / Preços com IVA
Extralink SFP 1.25G | SFP WDM Módulo | 1,25Gbps, 1310/1550nm, single mode, 3km, LC, DOM, pair

Extralink SFP 1.25G | SFP WDM Módulo | 1,25Gbps, 1310/1550nm, single mode, 3km, LC, DOM, pair

CODIGO: EX.6198 / EAN: 5902560366198
118,82  com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 56.05 PLN
inventory_2 10 kg: 61.66 PLN
inventory_2 30 kg: 90.61 PLN
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Conector de saída: LC
Distância de transmissao: 1-3km
Módulo SFP - Velocidade da porta: 1,25 Gbps
Comprimento de onda: 1310/1550 nm
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.