Extralink SFP28 25G | Moduł SFP28 | 25Gbps, LC/UPC Duplex, 1310
Português (PT) / USD / Preços com IVA
Extralink SFP28 25G | Moduł SFP28 | 25Gbps, LC/UPC Duplex, 1310nm, 10km, single mode, DOM

Extralink SFP28 25G | Moduł SFP28 | 25Gbps, LC/UPC Duplex, 1310nm, 10km, single mode, DOM

CODIGO: EX.16514 / EAN: 5903148916514
172,73 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 14.43 USD
inventory_2 10 kg: 15.88 USD
inventory_2 30 kg: 23.33 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Conector de saída: LC
Distância de transmissao: 4-20km
Módulo SFP - Velocidade da porta: 25 Gbps
Comprimento de onda: 1310 nm
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.