Huawei HG8010 | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

CODIGO: HUAWEI HG8010 GPON GE
112,62  com IVA 23% (bruto)
91,56  senza IVA (netto)
Custo de envio aproximado:
8 kg: 57.61 PLN
10 kg: 63.39 PLN
30 kg: 93.15 PLN
Peso total:
Frete:
INDISPONIVEL NO MAGAZIN
Número de portas LAN: 1x [10/100/1000M (RJ45)]
Padroes sem fio: Falta
PON padrao: GPON
Porta USB: Falta
MOSTRAR MAIS PARÂMETROS

Produtos recomendados

Inscreva-se no NEWSLETTER pegar 20* nas compras
Salvar
* Oferta válida para pedidos de 199 |Regulamentos|

Novas promoções

Novos produtos

Descontos

SOBRE O PRODUTO

Huawei EchoLife HG8010 - Terminal para assinantes FTTH GPON

Huawei EchoLife HG8310M é um terminal interior da ONU da Huawei, uma empresa respeitável utilizada em redes FTTx. O seu pequeno tamanho, mantendo uma alta eficiência, faz dele um dispositivo cliente ideal, e como ocupa pouco espaço, não há problema com a sua instalação ou instalação no local do cliente. Ele oferece uma porta Ethernet auto-adaptável Gigabit e um conector GPON - SC/UPC. O nível de desempenho e rendimento de comutação é capaz de satisfazer até mesmo as mais altas exigências. Os recursos de transmissão de alto desempenho do HG8010 garantem uma excelente experiência com serviços de Internet, vídeo HD, ou VoIP. A energia é fornecida por uma fonte de alimentação de 12 V 0,5 A.

Huawei EchoLife HG8010 GPON FTTx onu com portas Gigabit Ethernet

EchoLife HG8010 ONU GPON

  • 1 porta GPON SC/UPC
  • 1 porta Gigabit Ethernet
  • Plug-and-Play
  • Servidor DHCP embutido para atribuição automática de endereços IP
  • Suporte a DNS dinâmico (DDNS) e No-IP embutido
  • Suporte para encaminhamento de portas, DMZ, firewall
  • Instalação e configuração rápidas e fáceis
  • Gestão, configuração e diagnóstico remotos
  • 12 V 0,5 A fonte de alimentação mais adaptador UE
Echolife hg8010 gpon onu ont
Topologia de rede HG8010

ESPECIFICAÇÃO

Recursos / filtros
Número de portas LAN 1x [10/100/1000M (RJ45)]
Padroes sem fio Falta
PON padrao GPON
Porta USB Falta
VoIP portas Falta

Especificações técnicas

Interfaces
GPON 1 porta, classe C+
Receba sensibilidade: ~-27 dBm
Mapeamento flexível entre a porta GEM e TCONT
Comprimento de onda: US 1310 nm, DS 1490 nm
GPON: SN ou autenticação com senha, conforme definido em G.984.3
FEC Bidirecional
SR-DBA e NSR-DBA
Ethernet 10/100/1000 BASE-T (RJ-45)
Aprendizagem de endereços MAC
Transmissão transparente de pacotes IPv6 no nível de Camada 2
QinQ VLAN
Tipo de conector SC/UPC
Características físicas
Dimensões 130 mm x 105 mm x 30 mm
Faixa de temperatura de operação permitida 0°C a 40°C
Peso ≤0.2 kg
Umidade do ar permitida 5%-95% RH, não-condensante
Entrada de energia 100-240 V AC, 50-60 Hz
Fonte de alimentação do sistema 11 -14 V DC, 1 A
Consumo médio de energia 4 W
Consumo máximo de energia 6 W
LEDs POWER/PON/LOS/LAN
Composição do conjunto Dispositivo Huawei HG8010
Fonte de alimentação DC 12 V, 0,5 A

SUPORTE

Huawei EchoLife HG8010 GPON - descrição do produto

Huawei EchoLife HG8010 (GPON) - descrição do produto Baixar
A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.