Huawei HS8145V | ONT | AC1200, Dual Band, 1x EPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

CODIGO: HUAWEI HS8145V EPON

Huawei HS8145V | ONT | AC1200, Dual Band, 1x EPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

CODIGO: HUAWEI HS8145V EPON
184,93  com IVA 23% (bruto)
150,35  senza IVA (netto)
DISPONÍVEL:
Inscreva-se no NEWSLETTER pegar 20* nas compras
Salvar
* Oferta válida para pedidos de 199 |Regulamentos|

Novas promoções

Novos produtos

Descontos

SOBRE O PRODUTO

Terminal de rede óptica Huawei HS8145V EPON

O Huawei HS8145V é um terminal de rede óptica (ONT) baseado em tecnologia EPON. O HS8145V fornece acesso de banda ultra-alta para usuários domésticos SOHO. É uma solução perfeita e mostra a direção que os serviços FTTH estarão seguindo no futuro. O terminal está equipado com 4 portas Gigabit Ethernet, 1 porta de telefone (POTS) e 1 porta USB. O HS8145V EPON tem um rádio Wi-Fi integrado que funciona simultaneamente nas bandas de 2,4 e 5 GHz. Suporta o moderno padrão AC e tecnologia 2 x 2 MIMO (dual-chain), velocidade máxima teórica de transmissão de até 300 Mbps na banda de 2,4 GHz e 867 Mbps na banda de 5 GHz. O dispositivo tem duas antenas externas, cada uma com 2 dBi de ganho. O conjunto inclui adaptador DC 12V 1.5A com ficha europeia.

Principais características do terminal ONT

  • terminal EPON ONT classe B+
  • conector de fibra óptica EPON SC/ porta UPC
  • 1 porta USB
  • 4 portas Ethernet LAN Gigabit RJ-45 10/ 100/ 1000 mb/ s
  • 1 porta telefónica (POTS RJ11)
  • Transmissão Wi-Fi na banda de 2,4GHz e 5GHz AC standard
  • suporte para IEEE 802.11ac
  • 2 x dBi antena
Descrição do layout do porto no hs8145 Epon

Detalhes de login no Huawei ONT

  • IP: 192.168.100.1
  • Login: telecomadmin
  • Senha: admintelecom
registro Hs8145v

ESPECIFICAÇÃO

HS8145V EPON

Interfaces
Ethernet 4 Portos 10/ 100/ 1000 BASE - T (RJ45)
Tipo de conector SC/ UPC
EPON 1 porta Classe B+
Receba sensibilidade: ~-28 dBm
Mapeamento flexível entre a porta GEM e TCONT
Comprimento de onda: US 1310nm, DS 1490nm
PORTUGUÊS 1 porta USB 2.0
Opção para criar uma unidade de rede baseada em FTP
Características físicas
Dimensões 270 x 90 x 60 mm (sem antena)
WLAN IEEE 802.11 a/ ac/ b/ g/ n
2,4 GHz 2 x 2 MIMO 802.11 b/ g/ n
5 GHz 2 x 3 MIMO 802.11 a/ n/ ac
2 x 2 MIMO
2 dBi Antenas de Ganho
WPS
Peso 650 g
Temperatura de operação permitida De 0 a 40 graus C
Umidade do ar permitida 5% - 95% RH não-condensante
Entrada de energia 100 - 240 V AC, 50 - 60 Hz
Fonte de alimentação do sistema 11 - 14 V DC, 1 A
Consumo de energia estática 4.5 W
Consumo máximo de energia 12 W
LEDs POWER/ PON/ LOS/ LAN/ TEL/ USB/ WLAN/ WPS
Composição do conjunto Dispositivo Huawei HS8145V
Fonte de alimentação 12V DC, 2A
Fio de Adesivo RJ45-RJ45
Funcionalidade
Método de configuração NMS, Web ou TR069
Camada L2 de passagem 200 Mbit/s a jusante (com pacotes de qualquer comprimento)
200 Mbit/s a montante (com pacotes de qualquer comprimento)
Largura de banda IPv4 Camada L3 2 Gbit's a jusante (com pacotes de qualquer comprimento)
1 Gbit's a montante (com pacotes de qualquer comprimento)
Largura de banda IPv6 Camada L3 2 Gbit's a jusante (com pacotes de qualquer comprimento)
1 Gbit's a montante (com pacotes de qualquer comprimento)
Produtos recomendados
184,93  com IVA 23% (bruto)
150,35  senza IVA (netto)
Custo de envio aproximado:
8 kg: 57.61 PLN
10 kg: 63.39 PLN
30 kg: 93.15 PLN
Peso total:
Frete:
DISPONÍVEL:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.