F612 | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 100Mb/s, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11

CODIGO: ZTE F612
73,03  com IVA 23% (bruto)
59,37  senza IVA (netto)
Custo de envio aproximado:
8 kg: 57.61 PLN
10 kg: 63.39 PLN
30 kg: 93.15 PLN
Peso total:
Frete:
INDISPONIVEL NO MAGAZIN

Produtos recomendados

Inscreva-se no NEWSLETTER pegar 20* nas compras
Salvar
* Oferta válida para pedidos de 199 |Regulamentos|

Novas promoções

Novos produtos

Descontos

SOBRE O PRODUTO

ONU F612 GPON modem de fibra óptica

ZTE F612 é um terminal de rede GPON óptico projetado para o cenário FTTH. Oferece aos assinantes serviços ricos, coloridos, personalizados, convenientes e confortáveis, incluindo voz, vídeo (IPTV ) e acesso à Internet de alta velocidade. Tem uma aparência pequena e elegante e uma vantagem verde e economizadora de energia.

zte-zxhn-f612-gpon-ont-1_17243.jpg

Acesso rápido à Internet

O terminal de assinante ZTE F612 fornece acesso a uma rede de banda larga de alta velocidade através de um conector GPON, garantindo o funcionamento estável e eficiente das aplicações mencionadas anteriormente.

ont-1_17197.jpg

Características principais

  • porta GPON SC/UPC
  • 1 porta Gigabit Ethernet
  • 1 porta Ethernet rápida
  • 1 porta telefónica (POTS)

ESPECIFICAÇÃO

interface GPON
Porta ótica 1 x interface GPON (SC/APC)
Alcance de transmissão 20 km
Velocidade de transmissão Download: 2.488 Gb/s
Upload: 1.244 Gb/s
Interface de rede do usuário 1 x 10/100/1000 Base-T, half/full duplex, MDI/MDIX automático, negociação automática
1 x 10/100 Base-T, half/full duplex, MDI/MDIX automático, negociação automática
1 x interface POTS (VoIP)
Módulo óptico
Comprimento de onda Recepção: 1480-1500 nm
Transmissão: 1290-1330 nm
Sensibilidade do receptor -28 dBm
Potência ótica do transmissor 0,5 dBm a 5 dBm
Parâmetros físicos
Consumo atual 4,5 W
Dimensões 140 mm (W) X 35 mm (H) X 100 mm (D)
Condições de trabalho Temperatura: 0°C a 40°C
Umidade: 5% a 40%
Peso 200 g
Fonte de alimentação 12 V DC
Método de montagem De pé - superfícies horizontais/to-wall
Principais características
Serviços apoiados VoIP
Internet
IPTV
GPON 8 x T-CONT
32 x porta GEM
VLAN 802.1Q
802.1P
802.1ad
Tabela de endereços MAC 1K
Funções L3 DHCP cliente/servidor
cliente DNS
NAT
IPv6 Pilha dupla
DS-Lite
VoIP SIP/H.248
G.711/G.722/G.729
T.30/T.38
Multicast IGMP v1/v2 bisbilhotar/Proxy
MLD v1 bisbilhotando
Grupo multicast por porta de usuário 256
QoS Classificação de fluxo com base na porta física
Endereço MAC
IDENTIFICAÇÃO VLAN
Nível Prioritário da VLAN
endereço IP
SP/WRR/SP+WRR
Administração Web local
OMCI
TR069

FAQ

O que significa Fast Ethernet para a ZTE F612?

O padrão Fast Ethernet no dispositivo cliente ZTE F612 significa que cada porta Ethernet suporta taxas de transferência de dados de até 100 Mbps.

A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.