SFP C+ | Módulo SFP | para cartao GTGO

CODIGO: ZTE SFP C+
157,38  com IVA 23% (bruto)
127,95  senza IVA (netto)
Custo de envio aproximado:
8 kg: 57.61 PLN
10 kg: 63.39 PLN
30 kg: 93.15 PLN
Peso total:
Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
ENVIO RÁPIDO
Inscreva-se no NEWSLETTER pegar 20* nas compras
Salvar
* Oferta válida para pedidos de 199 |Regulamentos|

Novas promoções

Novos produtos

Descontos

SOBRE O PRODUTO

Módulo GPON SFP C+ para a placa ZTE GTGO

ZTE SFP C+ é uma inserção GPON monomodo dedicada à placa GTGO. O módulo óptico SFP GPON transmite dados sobre fibras monomodo ao longo de distâncias de até 20 quilômetros. Os comprimentos de onda são de 1310 nm e 1490 nm e a faixa de potência óptica é de 3 a 7 dBm. Os insertos SFP C+ estão equipados com conectores SC/UPC. Os dados são transmitidos a 1,25 Gbps e descarregados a 2,5 Gbps.

330133_1.jpg

Características especiais

  • Suporte de fibra monomodo
  • Comprimentos de onda TX: 1490 nm/ Rx: 1310 nm
  • 1 tomada SC/UPC
  • Produção: 2,5 Gb/s para jusante, 1,25 Gb/s para montante
  • Alcance 20 km

ESPECIFICAÇÃO

Parâmetros técnicos básicos
Tipo de módulo SFP
Tipo de transmissão Modo Único
Comprimento de onda Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Gama de potências Tx: 3~7 dBm
Rx: -30~12 dBm
Capacidade A jusante: 2,5 Gbps
A montante: 1,25 Gbps
Comprimento máximo do cabo 20 km

FAQ

Qual módulo SFP/SFP+ deve ser utilizado?

Verifique se as portas no dispositivo são portas SFP ou SFP+. Este último pode funcionar a 10 Gbps. A seguir, faça a sua escolha de cabo de fibra óptica. A fibra monomodo é tipicamente usada para distâncias mais longas, enquanto o multimodo é usado para distâncias mais curtas.

Produtos recomendados

A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.