Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Redondo, suspenso, mo
São Tomé e Príncipe (ST) / USD / Preços sem IVA
Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Redondo, suspenso, modo único, Simplex, G.657A2, 90m

Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Redondo, suspenso, modo único, Simplex, G.657A2, 90m

CODIGO: EX.13407 / EAN: 5903148913407
31,58 USD senza IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 14.43 USD
inventory_2 10 kg: 15.88 USD
inventory_2 30 kg: 23.33 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
INDISPONIVEL NO MAGAZIN
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 90m
Padrao de fibra: G.657.A2
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/APC-SC/APC
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.