Extralink SFP+ 10G | Moduł SFP+ CWDM | 10Gbps, 1590nm, single m
São Tomé e Príncipe (ST) / USD / Preços sem IVA
Extralink SFP+ 10G | Moduł SFP+ CWDM | 10Gbps, 1590nm, single mode, 10km, LC, DOM

Extralink SFP+ 10G | Moduł SFP+ CWDM | 10Gbps, 1590nm, single mode, 10km, LC, DOM

CODIGO: EX.13711 / EAN: 5903148913711
287,00 USD senza IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 14.43 USD
inventory_2 10 kg: 15.88 USD
inventory_2 30 kg: 23.33 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Conector de saída: LC
Distância de transmissao: 4-20km
Módulo SFP - Velocidade da porta: 10 Gbps
Comprimento de onda: 1590 nm
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.