TP-Link TL-SM321B | SFP módulo | 1,25Gb/s, LC/UPC, 10km, 1310/1
São Tomé e Príncipe (ST) / USD / Preços sem IVA
TP-Link TL-SM321B | SFP módulo | 1,25Gb/s, LC/UPC, 10km, 1310/1550nm,  modo unico

TP-Link TL-SM321B | SFP módulo | 1,25Gb/s, LC/UPC, 10km, 1310/1550nm, modo unico

CODIGO: TL-SM321B WDM BI-DIREC SFP / EAN: 6935364030520
16,27 USD senza IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 14.43 USD
inventory_2 10 kg: 15.88 USD
inventory_2 30 kg: 23.33 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Distância de transmissao: 4-20km
Módulo SFP - Velocidade da porta: 1,25 Gbps
Comprimento de onda: 1310/1550 nm
Número de peças na embalagem: 1-pack
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.