Divisores ópticos | Divisores PLC | Batna24.com
Venezuela (VE) / USD / Precios sin IVA

Divisores de fibra óptica

[ 7 ]
filtros
Fabricante
keyboard_arrow_down
Precio (USD)
-
Filtros avanzados
keyboard_arrow_down
Fibra estándar
Longitud
Número de puntas divisorias
keyboard_arrow_down Ver más
Tipo de carcasa de divisor ABS
cancel
ELIMINAR FILTROS
cancel
Extralink 1:8 PLC SC/APC | Splitter | Slot Type
EXTRALINK
Código de producto: EX.10048
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
  • Fibra estándar: G.657.A1
  • Número de puntas divisorias: 1x8
  • Tecnología de divisor: PLC
6,95 USD

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 1:8 PLC SC/APC | Splitter | 2,0mm, 1,5m, G657A, modulo ABS
EXTRALINK
Código de producto: EX.7782
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
  • Fibra estándar: G.657.A1
  • Longitud: 1.5m
  • Número de puntas divisorias: 1x8
8,54 USD

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 1:4 PLC SC/APC | Splitter | 2,0mm, 1,5m, G657A, modulo ABS
EXTRALINK
Código de producto: EX.7799
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
  • Fibra estándar: G.657.A1
  • Longitud: 1.5m
  • Número de puntas divisorias: 1x4
6,61 USD

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 1:4 FBT SC/APC | Splitter | 70:10:10:10, 2,0mm, 1m
EXTRALINK
Código de producto: EX.0639
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
  • Fibra estándar: G.657.A1
  • Longitud: 1m
  • Número de puntas divisorias: 1x4
35,60 USD

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 1:32 PLC | Splitter | 2,0mm, 1,5m, G657A, ABS modulo, sin conectores
EXTRALINK
Código de producto: EX.13056
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
17,42 USD

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 1:16 PLC | Splitter | 2,0mm, 1,5m, G657A, modulo ABS, sin conectores
EXTRALINK
Código de producto: EX.13049
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
9,93 USD

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink 1:64 PLC SC/APC | Splitter | 2,0mm, 1,5m, G657A, modulo ABS
EXTRALINK
Código de producto: EX.15135
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidad en 7 días

DISPONIBILIDAD
live_help
73,44 USD

Sin IVA

disponibilidad en 7 días

20 40 80 productos en la pagina
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.