Cordones de fibra óptica | APC UPC OM2 | Batna24.com

Latiguillos de fibra óptica

[ 7 ]
filtros
Fabricante
keyboard_arrow_down
Precio (EUR)
-
Filtros avanzados
keyboard_arrow_down
Categoría de cable
Fibra estándar
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud
keyboard_arrow_down Ver más
Tipos de terminaciones de cable de conexión
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud 30m
cancel
ELIMINAR FILTROS
cancel
Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Simplex, 3mm, 30m
EXTRALINK
Código de producto: EX.3395
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
5,24 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | LSZH, monomodo, Simplex, G.657A1, 3mm, 30m, blanco
EXTRALINK
Código de producto: EX.14817
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
4,24 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC Plano | Patchcord | drop, Monomodo, Simplex, G.657A2, 30m
EXTRALINK
Código de producto: EX.8451
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
9,99 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Simplex, 3mm, 30m
EXTRALINK
Código de producto: EX.1797
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
4,46 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

EXTRALINK MULTIPATCHCORD 24F SC/APC - LC/PC SM 30M KASKADA 90CM
EXTRALINK
Código de producto: MP5
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
205,29 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | LSOH, Monomodo, Simplex, G.657A2, 3mm, 30m, blanco
EXTRALINK
Código de producto: EX.16323
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidad en 7 días

DISPONIBILIDAD
live_help
4,87 EUR

con VAT

disponibilidad en 7 días

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Redondo, drop, monomodo, Simplex, G.657A2, 30m
EXTRALINK
Código de producto: EX.13346
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidad en 7 días

DISPONIBILIDAD
live_help
11,81 EUR

con VAT

disponibilidad en 7 días

20 40 80 productos en la pagina
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.