Latiguillos de fibra óptica | Tira fácil | Batna24.com
Venezuela (VE) / USD / Precios sin IVA

Pigtails de fibra óptica

[ 2 ]
filtros
Fabricante
keyboard_arrow_down
Precio (USD)
-
Filtros avanzados
keyboard_arrow_down
Fibra estándar
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud
keyboard_arrow_down Ver más
Punta de pigtail / divisor
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud 3m
cancel
ELIMINAR FILTROS
cancel
Extralink SC/UPC | Pigtail | Monomodo, 900um G.657A 3m
EXTRALINK
Código de producto: EX.3319
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,86 USD

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC | Pigtail | Monomodo, 900um G.657A 3m
EXTRALINK
Código de producto: EX.1926
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,70 USD

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

20 40 80 productos en la pagina
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.