Latiguillos de fibra óptica | Tira fácil | Batna24.com

Pigtails de fibra óptica

[ 6 ]
filtros
Fabricante
keyboard_arrow_down
Precio (EUR)
-
Filtros avanzados
keyboard_arrow_down
Fibra estándar
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud
keyboard_arrow_down Ver más
Punta de pigtail / divisor
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud 1m
cancel
ELIMINAR FILTROS
cancel
Extralink SC/APC | Pigtail | Monomodo, 900um G.657A 1m
EXTRALINK
Código de producto: EX.1902
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,58 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink LC/UPC | Pigtail | Monomodo, 900um G.657A 1m
EXTRALINK
Código de producto: EX.10130
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,61 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC | Pigtail | PVC, Monomodo, 900um G.652D 1m
EXTRALINK
Código de producto: EX.8000
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,58 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail | Monomodo, 900um G.657A 1m
EXTRALINK
Código de producto: EX.1933
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,58 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink LC/UPC | Pigtail | PVC, Monomodo, 900um G.652D 1m
EXTRALINK
Código de producto: EX.10154
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
  • Fibra estándar: G.652.D
  • Longitud: 1m
  • Punta de pigtail / divisor: LC/PC
0,88 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail | PVC, Monomodo, 900um G.657A 1m
EXTRALINK
Código de producto: EX.8017
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
0,58 EUR

con VAT

Enviamos en 1 día: 24h

20 40 80 productos en la pagina
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.