Huawei GICF | OLT Uplink Board | 2 x 1,25GE
Huawei GICF | OLT Uplink Board |  2 x 1,25GE

Huawei GICF | OLT Uplink Board | 2 x 1,25GE

CÓDIGO: HUAWEI 5680/5683 GICF BOARD
58,66 USD con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.41 USD
inventory_2 10 kg: 12.54 USD
inventory_2 30 kg: 18.54 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
Agregado al carrito
-
+
UND.
DISPONIBILIDAD:
local_shipping ENVÍO: 24h

SOBRE EL PRODUCTO

Huawei GICF

El Huawei GICF es una tarjeta de interfaz óptica de enlace ascendente de 2 puertos GE para el Huawei Ma5683T, MA5680T, MA5608T OLT. La tarjeta ofrece puertos ópticos ascendentes o en cascada, que están equipados con dos puertos monomodo 1310nm, 10km SFP por defecto.

Huawei_GICF

El principio básico del H801GICF:

El módulo de control carga el software de la placa, controla el funcionamiento del software y gestiona toda la tarjeta.
El módulo de conversión permite la transmisión transparente de datos.
El módulo de alimentación suministra energía a los otros módulos funcionales del tablero.

Huawei-GICF

ESPECIFICACIÓN

Puerto GICF
El módulo de conexión... Módulo óptico (SFP)
Módulo eléctrico (SFP)
Velocidad de puerto 1,25 Gbit/s
Dimensiones (mm) 25,40 (ANCHO) X 237,00 (PROFUNDIDAD) X 197,20 (ALTURA)
El consumo de energía Estática: 3,9 W
Máximo: 3,9 W.
Tamaño máximo del cuadro 2052 bytes. Cuando se activa la función de jumbo frame, se pueden manejar hasta 9216 bytes.
Temperatura de trabajo De -25°C a +65°C
Relación entre los módulos ópticos/eléctricos de GE y los tableros Módulo óptico bidireccional de un solo canal de GE
Módulo óptico bidireccional de un solo canal de GE
Módulo óptico bidireccional de un solo canal GE CWDM
Módulo eléctrico de GE
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.