Huawei HG8347R | ONT | EchoLife, 1x EPON, WiFi, 1x RJ45 1000Mb/
Huawei HG8347R | ONT | EchoLife, 1x EPON, WiFi, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

Huawei HG8347R | ONT | EchoLife, 1x EPON, WiFi, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

CÓDIGO: HUAWEI HG8347R EPON ONU
34,68 EUR con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
FUERA DE STOCK

SOBRE EL PRODUCTO

Terminal de clientes de la ONT Huawei HG8347R

La ONT HG8347R de Huawei es una terminal cliente de alta gama utilizada en soluciones FTTH. El EchoLife HG8347R cuenta con un ancho de banda ultrarrápido que se proporciona a cada usuario de la red gracias a la tecnología EPON implementada. La terminal EPON ONU HG8347R está equipada con un puerto POTS, tres puertos FE, un puerto GE y dos antenas Wi-Fi externas.

 huawei ecolife hg8347r Epon onu

Uso cómodo de la Internet

La terminal de cliente EPON ONT HG8347R de Huawei cuenta con potentes funciones de reenvío que permiten a los usuarios de la red navegar cómodamente por la web, ver vídeos 4K y reproducirse en línea sin problemas.

1xge 3xfe huawei echolife hg8347r gpon onu

Características HG8347R

- Terminal EPC ONT
- Puerto EPON SC/UPC
- 1 puerto Gigabit Ethernet
- 3 puertos Fast Ethernet
- 1 puerto USB
- 1 puerto telefónico POTS
- Es posible la transmisión de 2.4 GHz Wi-Fi
- Máximo rendimiento inalámbrico 100 Mb/s
- Dos antenas externas con 2 dBi de ganancia cada una

1xge 3xfe huawei echolife hg8347r gpon onu

ESPECIFICACIÓN

Datos técnicos
Conector de fibra óptica SC/UPC Clase B+/PX20+
Otros conectores POTES - 1 pieza.
GE - 1 pieza.
FE - 3 piezas.
USB - 1 pc.
Wi-Fi - 1 pc.
Wi-Fi 2×2 MIMO 802.11b/g/n
Ganancia de la antena Wi-Fi 2 dBi
Dimensiones 176 mm × 138 mm × 28 mm
Fuente de alimentación 11-14 V DC 1 A, entrada de alimentación 150 V-264 V AC 50 Hz - 60 Hz
Método de enfriamiento Enfriamiento pasivo
Número de MAC 1024
Rendimiento IPv4 A través de NAT hasta 1 Gb/s
Rendimiento IPv6 1 Gb/s
Método de configuración Telnet, WEB, TR069
Protocolos VOIP soportados SIP, H.248
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.