TP-Link MC210CS | Convertidor de medios | 1x SC/UPC, 1x RJ45 10
TP-Link MC210CS | Convertidor de medios | 1x SC/UPC, 1x RJ45 1000Mb/s, 1310nm, Single modo

TP-Link MC210CS | Convertidor de medios | 1x SC/UPC, 1x RJ45 1000Mb/s, 1310nm, Single modo

CÓDIGO: TL-MC210CS / EAN: 6935364030445
27,35 EUR con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
Agregado al carrito
-
+
UND.
DISPONIBILIDAD:
local_shipping ENVÍO: 24h
Distancia de transmisión: 4-20km
Ransferencia de datos: Gigabit Ethernet
Tipo de conector de fibra óptica: SC
more MOSTRAR MÁS PARÁMETROS
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.