EXTRALINK

[ 1304 ]
Extralink CAT5E FTP RJ45 | RJ45-Stecker | 8P8C
Produkt-Code: EX.11571
Produkt-Code: EX.11571
  • Abschirmung Steckverbinder: Ja
  • Beschichtung Steckerkontakte: Gold
  • Formfaktor des Steckers: Gerade
  • Kabelschirmung: F/UTP (FTP)
0,09 EUR mit MwSt 19%
0,08 EUR ohne MwSt
Extralink CAT5E UTP RJ45 | RJ45-Stecker | 8P8C
Produkt-Code: EX.9861
Produkt-Code: EX.9861
0,06 EUR mit MwSt 19%
0,05 EUR ohne MwSt
Extralink CAT6 UTP RJ45 | RJ45-Stecker | 8P8C
Produkt-Code: EX.11595
Produkt-Code: EX.11595
0,12 EUR mit MwSt 19%
0,10 EUR ohne MwSt
Extralink SC/APC | Adapter | Single Mode, Simplex, grün
Produkt-Code: EX.2114
0,20 EUR mit MwSt 19%
0,17 EUR ohne MwSt
Extralink CAT6 FTP RJ45 | RJ45-Stecker | 8P8C
Produkt-Code: EX.11588
Produkt-Code: EX.11588
  • Abschirmung Steckverbinder: Ja
  • Beschichtung Steckerkontakte: Gold
  • Formfaktor des Steckers: Gerade
  • Kabelschirmung: F/UTP (FTP)
0,14 EUR mit MwSt 19%
0,12 EUR ohne MwSt
Glasfaserkabel 16F | Leichter Zugang ITU-T G.657A2, 500m | Extralink
Produkt-Code: EX.0899
1,26 EUR mit MwSt 19%
1,06 EUR ohne MwSt
Glasfaserkabel 24F | Leichter Zugang ITU-T G.657A2, 500m | Extralink
Produkt-Code: EX.0905
1,56 EUR mit MwSt 19%
1,31 EUR ohne MwSt
Extralink SC/APC | Pigtail | Einzelmodus, 900um G.657A 1,5m, Easy strip
Produkt-Code: EX.1858
0,63 EUR mit MwSt 19%
0,53 EUR ohne MwSt
Extralink 72F | Glasfaserkabel | 1,5kN FRP, 72J G652D, 10mm, Kanal, 4km
Produkt-Code: EX.15265
1,95 EUR mit MwSt 19%
1,64 EUR ohne MwSt
Extralink Fish | Verankerungsklemme | FTTH, für Glasfaserkabel
Produkt-Code: EX.0172
0,93 EUR mit MwSt 19%
0,78 EUR ohne MwSt
Extralink I-FISH-U | Fallkabel-Fischklemme | 2-5mm mit abnehmbarem Halter
Produkt-Code: EX.16279
0,82 EUR mit MwSt 19%
0,69 EUR ohne MwSt
Extralink | Schutzhülse | 40mm
Produkt-Code: EX.2442
0,20 EUR mit MwSt 19%
0,17 EUR ohne MwSt
Extralink 2.3 | Glasfaserkabelklemme | für Glasfaserkabel
Produkt-Code: EX.2534
Produkt-Code: EX.2534
  • Material: ABS
  • Maximaler Bündelungsdurchmesser: 9
  • Menge pro Packung: 1
  • Produktfarbe: Schwarz
2,46 EUR mit MwSt 19%
2,07 EUR ohne MwSt
Extralink CAT6A FTP RJ45 | RJ45-Stecker | 8P8C
Produkt-Code: EX.11601
Produkt-Code: EX.11601
  • Abschirmung Steckverbinder: Ja
  • Beschichtung Steckerkontakte: Gold
  • Formfaktor des Steckers: Gerade
  • Kabelschirmung: F/UTP (FTP)
0,72 EUR mit MwSt 19%
0,60 EUR ohne MwSt
Extralink SC/APC | Adapter | Einzelmodus, Duplex
Produkt-Code: EX.2084
0,61 EUR mit MwSt 19%
0,52 EUR ohne MwSt
Extralink SC/APC | Pigtail | Einzelmodus, 900um G.657A 2m
Produkt-Code: EX.1919
0,67 EUR mit MwSt 19%
0,57 EUR ohne MwSt
Extralink CS100 | Masthalterung | mit Haken
Produkt-Code: EX.2626
Produkt-Code: EX.2626
2,05 EUR mit MwSt 19%
1,72 EUR ohne MwSt
20 40 80 Artikel pro Seite

Extralink

Heutzutage werden Glasfaserlösungen immer häufiger eingesetzt, wenn es um den Aufbau von Weitverkehrs-Internetnetzen geht, die nicht nur für große Unternehmen, sondern auch für unsere Wohnungen und Haushalte zur Verfügung stehen. Die Marke Extralink erfüllt die Erwartungen von Netzwerkdienstanbietern, indem sie qualitativ hochwertige Multifunktionsgeräte, Glasfaserzubehör und Produkte anbietet, die auf die verschiedenen Kundenbedürfnisse zugeschnitten sind. Ihren Überzeugungen zufolge stellen sie den Kunden an die erste Stelle und wollen, dass jeder die Möglichkeit und den Genuss eines schnellen und nahtlosen Breitband-Internetzugangs hat. Extralink ist eine Marke, die eine breite Palette von Netzwerkgeräten und Zubehör anbietet, und ihr Angebot richtet sich nicht nur an größere Netzwerkdienstanbieter, sondern auch an Benutzer von Heimnetzwerkgeräten. Jetzt kann die Schaffung neuer Netzwerke oder die Entwicklung bestehender Netzwerke, die auf Glasfaserkommunikation basieren, extrem einfach werden. Extralink bietet professionelle und umfassende Lösungen für Glasfasernetzwerke, von fortschrittlichen OLT-Endgeräten und Glasfaserschweißgeräten über ONU-Clientgeräte, Glasfaserkabel, SFP-Module, Masten, Glasfaserschweißgeräte bis hin zu PON-Netzwerkzubehör wie: Glasfaser-Patchkabel, Glasfaser-Pigtails, Ankerklemmen, Glasfaseradapter, Glasfaser-Splitter und Patchpanels.

    Zu den beliebtesten Extralink-Geräten gehören unter anderem
  • Extralink Predator, das neueste EPON OLT-Gerät, das für Glasfaser-Zugangsnetzwerke entwickelt wurde. Die Geräte zeichnen sich durch kleine Abmessungen und eine einfache und bequeme Implementierung aus. Die Geräte lassen sich leicht in ein Rack einbauen. Extralink Predator ist ein leistungsstarkes und zuverlässiges EPON OLT-Gerät, das mit 8 EPON SFP-Ports, 8 LAN-Gigabit-Ethernet (Extralink 1GE)-Ports und 8 SFP-Ports ausgestattet ist.
  • Extralink Kronos PoE-Switch - neue, immer beliebtere Geräte in der Kategorie PoE-Switch. 8 PoE-Ports nicht verwaltete Gigabit Ethernet Switch PoE (PoE Gigabit). Das Gerät verfügt über 2 Uplink-Anschlüsse. Die Ausrüstung ist ideal für die Überwachung von IP-Kameras, dank derer unser Smart Home ständig überwacht wird. Die PoE-Stromversorgung und der Extralink-PoE-Adapter sind auch auf dem Netzwerkmarkt ein geschätztes Produkt, das sich durch hohe Haltbarkeit und Zuverlässigkeit im Betrieb auszeichnet.

Extralink-Produkte gehören zweifellos zu den besten auf dem Markt, der Hersteller wird weltweit immer mehr geschätzt, und Produkte wie Glasfaser-Steckverbinder, Medienkonverter, SFP-Module usw. sind in vielen großen Unternehmen inhärent. Dank Extralink können Sie Ihre LAN- und WiFi-Netzwerke frei und ohne Angst vor Ausfällen aufbauen. In unserem Shop Batna24.com finden Sie eine breite Palette von Produkten für den Aufbau von LAN- und WiFi-Netzwerken, darunter WiFi-Router, Glasfaser-Patchkabel, Glasfaser-Steckverbinder, Glasfaserkabel und viele andere. Wir haben auch Computerkomponenten in Form von Netzwerkkarten. Batna24.com ist offizieller Vertriebspartner von Marken wie Extralink, Ubiquiti Networks und MikroTik. Wir laden Sie zum Einkaufen ein.

Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.