ES

Extralink SFP+ 10G | SFP+ WDM Módulo | 10Gbps 1270/1330nm, single mode, 20km, LC, DOM, pair, dedicado para HP/ARUBA

CÓDIGO: EX.15111 / EAN: 5903148915111

Extralink SFP+ 10G | SFP+ WDM Módulo | 10Gbps 1270/1330nm, single mode, 20km, LC, DOM, pair, dedicado para HP/ARUBA

CÓDIGO: EX.15111 / EAN: 5903148915111
82,87 EUR con VAT 21% (bruto)
68,49 EUR Sin IVA (neto)
Conector de salida: LC
Distancia de transmisión: 4-20km
Módulo SFP - velocidad del puerto: 10 Gbps
Certificación: FCC
Mostrar más parámetros
82,87 EUR con VAT 21% (bruto)
68,49 EUR Sin IVA (neto)
Agregado al carrito
-
+
disponible