Módulos SFP

[ 170 ]
categorías
filtros
Fabricante
Precio (EUR)
-
Filtros avanzados
Nuevo
Nuevo
Ubiquiti UACC-DAC-SFP10-0.5M | Cable DAC | SFP+, 10Gb/s, 0.5m
Código de producto: UACC-DAC-SFP10-0.5M
18,97 EUR con VAT 21%
15,68 EUR Sin IVA
Extralink SFP 1.25G | SFP WDM Módulo | 1,25Gbps, 1310/1550nm, single mode, 3km, SC, DOM, pair
Código de producto: EX.2220
14,78 EUR con VAT 21%
12,22 EUR Sin IVA
Huawei OM5052 | Módulo SFP | GPON C++
Código de producto: HUAWEI SFP C++ GPON
56,86 EUR con VAT 21%
46,99 EUR Sin IVA
Extralink DAC SFP+ | SFP+ DAC Cable | 10Gbps, 1m, AWG30
Código de producto: EX.2268
Código de producto: EX.2268
  • Conector de salida: Sin - DAC
  • Distancia de transmisión: 1m
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 10 Gbps
  • Bidireccional completo (Full duplex): Si
7,58 EUR con VAT 21%
6,27 EUR Sin IVA
MikroTik S-31DLC20D | SFP Módulo | 1,25Gb/s, 1310nm, 2x LC, 20km, Single mode
Código de producto: S-31DLC20D
Código de producto: S-31DLC20D
  • Conector de salida: LC
  • Distancia de transmisión: 4-20km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 1,25 Gbps
  • Conector fibra óptica: LC
24,37 EUR con VAT 21%
20,14 EUR Sin IVA
Extralink SFP+ 10G | SFP+ Módulo | 10Gbps, LC/UPC, 1310nm, 10km, single mode, DOM
Código de producto: EX.2237
18,48 EUR con VAT 21%
15,27 EUR Sin IVA
Extralink SFP 1.25G | SFP Módulo | 1,25Gbps, LC/UPC, 1310nm, 20km, single mode, DOM
Código de producto: EX.2183
6,09 EUR con VAT 21%
5,03 EUR Sin IVA
Ubiquiti UF-GP-C+ | Módulo SFP | UFiber, 1,25Gb/s, SC/UPC, TX 1490 nm, RX 1310 nm, Single modo
Código de producto: UF-GP-C+
Código de producto: UF-GP-C+
  • Conector de salida: SC
  • Distancia de transmisión: 4-20km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 1,25 Gbps
  • Ancho de banda para recepción (máx.): 1310
112,43 EUR con VAT 21%
92,92 EUR Sin IVA
Extralink GPON C+ | SFP Módulo | OLT Hisense
Código de producto: EX.30998
26,03 EUR con VAT 21%
21,52 EUR Sin IVA
MikroTik S-85DLC05D | Módulo SFP | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, 550m, Multi modo
Código de producto: S-85DLC05D
Código de producto: S-85DLC05D
  • Conector de salida: LC
  • Distancia de transmisión: Menos de 1km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 1,25 Gbps
  • Conector fibra óptica: LC
19,35 EUR con VAT 21%
15,99 EUR Sin IVA
Extralink SFP+ 10G | SFP+ WDM Módulo | 10Gbps 1270/1330nm, single mode, 20km, LC, DOM, pair
Código de producto: EX.6211
Código de producto: EX.6211
  • Conector de salida: LC
  • Distancia de transmisión: 4-20km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 10 Gbps
  • Ancho de banda para recepción (mín.): 1330
52,20 EUR con VAT 21%
43,14 EUR Sin IVA
Extralink SFP 1.25G | SFP WDM Módulo | 1,25Gbps, 1310/1550nm, single mode, 3km, LC, DOM, pair
Código de producto: EX.6198
18,13 EUR con VAT 21%
14,98 EUR Sin IVA
Extralink SFP 1.25G | SFP Módulo | 1,25Gbps, LC/UPC, 1310nm, 20km, single mode, DOM (Dedicado para HP/Aruba)
Código de producto: EX.15043
6,09 EUR con VAT 21%
5,03 EUR Sin IVA
Extralink SFP+ 10G | SFP+ Módulo | 10Gbps, LC/UPC, 1310nm, 2km, single mode, DOM
Código de producto: EX.15432
Código de producto: EX.15432
  • Conector de salida: LC
  • Distancia de transmisión: 1-3km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 10 Gbps
  • Color del producto: Plata
15,82 EUR con VAT 21%
13,08 EUR Sin IVA
Extralink SFP 1.25G | SFP Módulo | Multimode DDM, 850nm, 550m, dedicado para HP/ARUBA
Código de producto: EX.15050
8,02 EUR con VAT 21%
6,62 EUR Sin IVA
Extralink SFP+ 10G | SFP+ Módulo | 10Gbps, LC/UPC, 850nm, 300m, multi mode, DOM
Código de producto: EX.2244
8,31 EUR con VAT 21%
6,87 EUR Sin IVA
Extralink SFP 1.25G | SFP WDM Módulo | 1,25Gbps, 1310/1550nm, single mode, 20km, SC, DOM, pair
Código de producto: EX.2213
17,54 EUR con VAT 21%
14,49 EUR Sin IVA
MikroTik XS+DA0001 | DAC SFP28 Cable | 25Gb/s, 1m
Código de producto: XS+DA0001
Código de producto: XS+DA0001
  • Distancia de transmisión: 1m
  • Módulo SFP - velocidad del puerto: 25 Gbps
28,27 EUR con VAT 21%
23,36 EUR Sin IVA
MikroTik S-RJ01 | SFP Módulo | 1,25Gb/s, RJ45, 100m
Código de producto: S-RJ01
Código de producto: S-RJ01
31,27 EUR con VAT 21%
25,84 EUR Sin IVA
Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2 | Módulo SFP | BIDI, SM, Simplex LC, 1.25Gbps, 3km
Código de producto: UACC-OM-SM-1G-S-2
36,12 EUR con VAT 21%
29,85 EUR Sin IVA
20 40 80 productos en la pagina
La sesión caducará en:
Segundos
Se cerrará la sesión cuando finalice la sesión
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.
Estás en la página del país / región:
Español (ES)
Seleccione un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga