Módulos SFP

[ 208 ]
categorías
filtros
Fabricante
Precio (EUR)
-
Filtros avanzados
Nuevo
Nuevo
HUAWEI SFP+STACK-CU0M5 SFP+ HIGH SPEED DEDICATED STACK CABLE-0.5M
Código de producto: SFP+STACK-CU0M5
52,03 EUR con VAT 21%
43,00 EUR Sin IVA
Nuevo
Nuevo
HUAWEI SFP+STACK-CU1M5 SFP+ HIGH SPEED DEDICATED STACK CABLE-1.5M
Código de producto: SFP+STACK-CU1M5
54,45 EUR con VAT 21%
45,00 EUR Sin IVA
Nuevo
Nuevo
HUAWEI SFP-10G-AOC10M AOC OPTICAL TRANSCEIVER, SFP+, 850NM, 1G~10G, 10M
Código de producto: SFP-10G-AOC10M
160,93 EUR con VAT 21%
133,00 EUR Sin IVA
Ubiquiti UF-GP-C+ | Módulo SFP | UFiber, 1,25Gb/s, SC/UPC, TX 1490 nm, RX 1310 nm, Single modo
Código de producto: UF-GP-C+
Código de producto: UF-GP-C+
  • Conector de salida : SC
  • Distancia de transmisión : 4-20km
  • Módulo SFP - velocidad del puerto : 1,25 Gbps
  • Ancho de banda para recepción (máx.) : 1310
111,85 EUR con VAT 21%
92,44 EUR Sin IVA
20 40 80 productos en la pagina
La sesión caducará en:
Segundos
Se cerrará la sesión cuando finalice la sesión
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.
Estás en la página del país / región:
Español (ES)
Seleccione un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga