EXTRALINK | Batna24.com
Português (PT) / USD / Preços com IVA

EXTRALINK

[ 1254 ]
Extralink SC / APC | Adaptador | Modo único, Simplex, Verde
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2114
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,18 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink 2F | Cabo   de fibra óptica| 1kN FRP, 2J, monomodo, G.652D, 5,5mm, aereo, 2km
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8857
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,36 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

|Extralink | Cable de fibra óptica Unitube 12F Aereo | monomodo, G.652D, 1,2kN, 5,3mm
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.16200
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,69 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink 24F | Cabo  de fibra óptica | monomodo, 2T12F G652D 5.8mm, microducto, 2km
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15166
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Cabo para montagem: Microdutos
  • O número de fibras em um cabo óptico: 12F
  • Padrao de fibra: G.652.D
1,13 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Cabo de fibra óptica 24F | fácil acesso ITU-T G.657A2, 500m | Extralink
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.0905
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • O número de fibras em um cabo óptico: 24F
  • Padrao de fibra: G.657.A2
  • Diâmetro do cabo: 10,5mm
2,44 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink CAT5E UTP RJ45 | Wtyk RJ45 | 8P8C nao blindado
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.9861
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,08 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink 48F | Cabo  de fibra óptica | monomodo, 4T12F G652D 5.8mm, microducto, 2km
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15173
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Cabo para montagem: Microdutos
  • O número de fibras em um cabo óptico: 48F
  • Padrao de fibra: G.652.D
1,87 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Cabo de fibra óptica 16F | fácil acesso ITU-T G.657A2, 500m | Extralink
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.0899
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • O número de fibras em um cabo óptico: 16F
  • Padrao de fibra: G.657.A2
  • Diâmetro do cabo: 10,5mm
1,97 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink | Fivela de aço | para tira de aço de 20 mm, serrilhada
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2343
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,26 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink CAT5E FTP RJ45 | Wtyk RJ45 | 8P8C blindado
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.11571
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,16 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink 12F | Cabo de fibra óptica | monomodo, 1T12F G652D 5.8mm, microducto, 2km
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15159
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,76 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

8F cabo aéreo de fibra óptica | modo único G652D, 1kN, 6,3 mm | Extralink
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8901
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,52 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink 2F | Cabo  de fibra óptica | 0.1kN FRP, 2J G657A2, aereo, plano, 1km
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15388
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,25 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink CAT6 FTP RJ45 | Plugue RJ45 | 8P8C blindado
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.11588
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,29 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink | Manga de protecao | 60mm
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2459
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,04 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink 72F | Cabo de fibra óptica | 1,5kN FRP, 72J G652D, 10mm, conducto, 4 km
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15265
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,05 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink CAT6 UTP RJ45 | Plugue RJ45 | 8P8C nao blindado
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.11595
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,20 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink Fish | Pinça de tensao | FTTH, para cabos de fibra ótica
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.0172
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,88 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink I-FISH-U | Suporte para cabo drop | 2-5mm com uma alça destacável
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.16279
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,91 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink CAT6A FTP RJ45 | RJ45 Conector | 8P8C
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.11601
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,57 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

20 40 80 produtos na página

Extralink

Hoje em dia, as soluções de fibra óptica estão a tornar-se cada vez mais comuns quando se trata de construir extensas redes de Internet, que estão disponíveis não só para grandes empresas, mas também para os nossos apartamentos e casas. A marca Extralink satisfaz as expectativas dos fornecedores de serviços de rede, fornecendo dispositivos multifuncionais de alta qualidade, acessórios de fibra óptica e produtos adaptados às diversas necessidades dos clientes. De acordo com suas crenças, eles colocam o cliente em primeiro lugar e querem que todos tenham a oportunidade e o prazer de desfrutar de um acesso rápido e sem complicações à Internet de banda larga. Extralink é uma marca que oferece uma vasta gama de dispositivos e acessórios de rede, e a sua oferta é dirigida não só a grandes fornecedores de serviços de rede, mas também a utilizadores domésticos de equipamentos de rede. Agora criar novas redes ou desenvolver as já existentes baseadas na comunicação por fibra óptica pode tornar-se extremamente fácil. A Extralink oferece soluções profissionais e abrangentes para redes de fibra óptica, desde dispositivos terminais OLT avançados e emendas de fibra óptica, passando por dispositivos clientes ONU, cabos de fibra óptica, módulos SFP, postes, máquinas de soldagem de fibra óptica até acessórios de rede PON, tais como patchcords de fibra óptica, pigtails de fibra óptica, grampos de ancoragem, adaptadores de fibra óptica, divisores de fibra óptica e patch panels.

    O equipamento Extralink mais popular inclui:
  • Extralink Predator que é o mais recente dispositivo EPON OLT desenhado para redes de acesso de fibra óptica. O equipamento é caracterizado por pequenas dimensões e fácil e conveniente implementação. O equipamento pode ser facilmente instalado em um rack. O Extralink Predator é um EPON OLT de alto desempenho e confiabilidade com 8 portas EPON SFP, 8 portas LAN Gigabit Ethernet (Extralink 1GE) e 8 portas SFP.
  • Extralink Kronos PoE Switch - uma nova e cada vez mais popular peça de equipamento que se insere na categoria de PoE Switch. Switch Ethernet Gigabit não-gerenciado PoE de 8 portas. O dispositivo tem 2 portas Uplink. O equipamento é ideal para a monitorização IP (câmaras IP), para que a nossa casa inteligente esteja sob vigilância constante. PoE Power Supply e PoE Adapter Extralink é também um produto valorizado no mercado de redes, caracterizado pela alta durabilidade e confiabilidade em operação.

Os produtos Extralink são sem dúvida um dos melhores do mercado, o fabricante é cada vez mais apreciado no mundo inteiro, e produtos como conectores de fibra óptica, conversores de mídia, módulos SFP, etc., são um suporte integral de muitas grandes empresas. Com o Extralink você pode construir livremente suas redes LAN e WiFi sem medo de falhas. Em nossa loja Batna24.com você encontrará uma ampla gama de produtos para construir redes LAN e WiFi, incluindo roteadores WiFi, patchcords de fibra óptica, conectores de fibra óptica, cabos de fibra óptica e muito mais. Além disso, também temos componentes de computador nos cartões de rede pós-acesso. Batna24.com é um distribuidor oficial de marcas como Extralink, Ubiquiti Networks e MikroTik. Nós o convidamos a comprar.

Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.