Категории
Extralink CAT5E FTP RJ45 | RJ45 Разъем | 8P8C
Код продукта: EX.11571
Код продукта: EX.11571
  • Количество в упаковке: 1
  • Покрытие контактов разъема: Gold
  • Разъем(ы): RJ-45
  • Стандарт кабеля: Cat5e
Extralink CAT5E UTP RJ45 | Разъем RJ45 | 8P8C
Код продукта: EX.9861
Код продукта: EX.9861
  • Количество в упаковке: 1
  • Покрытие контактов разъема: Gold
  • Разъем(ы): RJ-45
  • Стандарт кабеля: Cat5e
Extralink CAT6 UTP RJ45 | Разъем RJ45 | 8P8C
Код продукта: EX.11595
Код продукта: EX.11595
  • Количество в упаковке: 1
  • Покрытие контактов разъема: Gold
  • Разъем(ы): RJ-45
  • Стандарт кабеля: Cat6
Extralink SC/APC | Адаптер | Одномодовый, Simplex, зеленый
Код продукта: EX.2114
Код продукта: EX.2114
  • Тип адаптера: Simplex
  • Дуплексный режим: No
  • Количество в упаковке: 1
  • Количество разъемов: 1
Extralink CAT6 FTP RJ45 | Разъем RJ45 | 8P8C
Код продукта: EX.11588
Код продукта: EX.11588
  • Количество в упаковке: 1
  • Покрытие контактов разъема: Gold
  • Разъем(ы): RJ-45
  • Стандарт кабеля: Cat6
Fiber optic cable 16F | Easy access ITU-T G.657A2, 500m | Extralink
Код продукта: EX.0899
Код продукта: EX.0899
  • Количество волокон в оптоволоконном кабеле: 16F
  • Стандарт волокна: G.657.A2
  • Plug & Play: No
  • Диаметр кабеля: 10,5mm
Fiber optic cable 24F | Easy access ITU-T G.657A2, 500m | Extralink
Код продукта: EX.0905
Код продукта: EX.0905
  • Количество волокон в оптоволоконном кабеле: 24F
  • Стандарт волокна: G.657.A2
  • Диаметр кабеля: 10,5mm 1.05
Extralink SC/APC | Пигтейл | Одномодовый, 900um G.657A 1,5m, Easy strip
Код продукта: EX.1858
Extralink 2.3 | Вытяжной зажим | для оптоволоконных кабелей
Код продукта: EX.2534
Код продукта: EX.2534
  • Количество в упаковке: 1
  • Максимальный диаметр обхвата: 9
  • Материал: ABS
  • Цвет товара: Black
Extralink CAT6A FTP RJ45 | Разъем RJ45 | 8P8C
Код продукта: EX.11601
Код продукта: EX.11601
  • Количество в упаковке: 1
  • Покрытие контактов разъема: Gold
  • Разъем(ы): RJ-45
  • Стандарт кабеля: Cat6a
Extralink SC/APC | Адаптер | Одномодовый, Duplex
Код продукта: EX.2084
Код продукта: EX.2084
Extralink | Кронштейн для крепления кабеля | 1F
Код продукта: EX.2510
Код продукта: EX.2510
  • Винты в комплекте: No
  • Количество в упаковке: 1
  • Максимальный диаметр обхвата: 2.9
  • Материал: ABS, Steel
Extralink SC/APC | Пигтейл | Одномодовый, 900um G.657A 2m
Код продукта: EX.1919
Extralink CS100 | Крепление на столб | с крючком
Код продукта: EX.2626
Код продукта: EX.2626
  • Количество в упаковке: 1
  • Максимальная нагрузка: 20
  • Материал: Aluminium
  • Назначение: General purpose
20 40 80 товаров на сайте

Extralink

В настоящее время оптоволоконные решения становятся все более распространенными, когда речь идет о создании разветвленных сетей Интернета, которые доступны не только для крупных компаний, но и для наших домов и домохозяйств. Бренд Extralink оправдывает ожидания поставщиков сетевых услуг, предоставляя высококачественные многофункциональные устройства, оптоволоконные аксессуары и продукты, отвечающие разнообразным потребностям клиентов. В соответствии со своими убеждениями, они ставят клиента на первое место и хотят, чтобы каждый имел возможность и удовольствие наслаждаться быстрым и беспроблемным широкополосным подключением к Интернету. Extralink - это бренд, предлагающий широкий ассортимент сетевого оборудования и аксессуаров, причем их ассортимент ориентирован не только на крупных поставщиков сетевых услуг, но и на домашних пользователей сетевого оборудования. Теперь создание новых или расширение существующих сетей на основе волоконно-оптической связи может стать чрезвычайно простым. Extralink предлагает профессиональные и комплексные решения для оптоволоконных сетей, начиная от современных терминальных устройств OLT и оптоволоконных сплайсеров до клиентских устройств ONU, оптоволоконных кабелей, модулей SFP, столбов, аппаратов для сварки оптоволокна и аксессуаров для сетей PON, таких как оптоволоконные патчкорды, оптоволоконные косички, анкерные зажимы, оптоволоконные адаптеры, оптоволоконные разветвители и коммутационные панели.

    Наиболее популярное оборудование Extralink включает в себя:
  • Extralink Predator - новейшее устройство EPON OLT, предназначенное для оптоволоконных сетей доступа. Оборудование отличается небольшими размерами и простотой и удобством применения. Оборудование можно без проблем установить в стойку. Extralink Predator - это мощный и надежный EPON OLT с 8 портами EPON SFP, 8 портами LAN Gigabit Ethernet (Extralink 1GE) и 8 портами SFP.
  • Extralink Kronos PoE Switch - новое и все более популярное оборудование, относящееся к категории PoE Switch. 8-портовый неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet с поддержкой PoE. Устройство имеет 2 порта Uplink. Оборудование идеально подходит для IP-мониторинга (IP-камеры), так что наш умный дом будет находиться под постоянным наблюдением. Блок питания PoE и адаптер PoE Extralink также является ценным продуктом на сетевом рынке, он отличается высокой прочностью и надежностью в эксплуатации.

Продукция Extralink, несомненно, является одной из лучших на рынке, производителя все больше ценят во всем мире, а такие продукты, как оптоволоконные разъемы, медиаконвертеры, SFP-модули и т.д., являются неотъемлемой поддержкой многих крупных компаний. С помощью Extralink вы можете свободно строить локальные и беспроводные сети, не опасаясь сбоев. В нашем магазине Batna24.com вы найдете широкий ассортимент товаров для создания локальных сетей и сетей WiFi, включая маршрутизаторы WiFi, оптоволоконные патчкорды, оптоволоконные разъемы, оптоволоконные кабели и многое другое. Кроме того, у нас также есть компьютерные компоненты в сетевых картах пост-доступа. Batna24.com является официальным дистрибьютором таких брендов, как Extralink, Ubiquiti Networks и MikroTik. Мы приглашаем вас за покупками.

Срок действия сеанса истекает через:
Секунды
Вы выйдете из системы по истечении сеанса
Выберите другую страну или регион для совершения покупок на подходящем Вам языке.
Наш сайт использует куки-файлы (так называемые "cookie"-файлы). Более подробную информацию об этих файлах, а также о том, как мы обрабатываем Ваши персональные данные, Вы можете найти в нашей Политике конфиденциальности..
Избранное
Вы находитесь на странице для страны / региона:
Русский (RU)
Выберите другую страну или регион для совершения покупок на языке, который вам подходит.