Kontakt | Batna24.com
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt

Kontakt

Kontakt

Kolumna 1

Besondere Nummer:
Bestellungen von Batna24.com

T: +48 797 204 042
GP: 9:00 - 17:00
Polen

Kolumna 2

Technischer Support
HOTLINE:
T: +48 703 402 862*
GP: 9:00 - 17:00
* Verbindungsgebühr pro Minute gemäß Preisliste des Betreibers.

Kolumna 3

Firmensitz
Worcella 16a Straße
42-200 Częstochowa
GP: 9:00 - 17:00
Polen

T: +48 34 361 04 48

Kolumna 4

Serwice (RMA)
Łódzka 52/5 Straße
42-200 Częstochowa
GP: 9:00 - 17:00
Polen

T: +48 508 974 399
M: rma@batna24.com
M: serwis@batna24.com

Kolumna 5

Zusammenarbeit
B2B
T: +48 34 361 04 48
GP: 9:00 - 17:00

Unsere Berater

Łukasz

M: lukasz@batna24.com
2600138
PL | EN

Paulina

M: paulina@batna24.com
1314198
PL | EN

Lucyna

M: lucyna@batna24.com
T: +7 925 325 8004
PL | EN | RU

Łukasz M.

M: l.mankiewicz@batna24.com
835664
PL | EN

Mahmut U.

M: mahmut@batna24.com
T: 00905333641125
TR | EN

Magda

Ayna

M: ayna@batna24.com
PL | EN | RU | TR | UA | IR | TM

Monika

Piotr

M: peter@batna24.com
55840073
PL | EN

Piotr B.

M: piotr@batna24.com
63579241
PL | EN

Maciej

M: anteny24@wp.pl
9338212
PL | EN

Paweł

M: pawel@batna24.com
3494100
PL | EN

Ewa

M: ewa@batna24.com
T: +39 392 268 4071
PL | IT

Justyna

Michał W.

M: michal.w@batna24.com
T: +48 505322011 WhatsApp
PL | EN | ES

Rafael

M: rafael@batna24.com
T: +34 666 555 501
 +48 512 650 904
PL | EN | ES | CZ | SK

SERWIS

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.