SFP compatível | MiniGbic | Módulos multimodo e WDM | Batna24.com
Português (PT) / USD / Preços com IVA

Modulos de SFP

[ 141 ]
Filtro
Fabricantes
keyboard_arrow_down
Preço (USD)
-
Filtros avançados
keyboard_arrow_down
Conector de saída
keyboard_arrow_down Ver mais
Distância de transmissao
keyboard_arrow_down Ver mais
Módulo SFP - Velocidade da porta
keyboard_arrow_down Ver mais
Ubiquiti UF-RJ45-1G | Módulo SFP | UFiber, 1,25Gb/s, RJ45
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-RJ45-1G
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
18,40 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-MM-1G | Módulo SFP | UFiber, 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, Multi mode, 2-pack
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-MM-1G
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
21,46 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-SM-1G-S | Módulo SFP | UFiber, BiDi, 1,25Gb/s, LC/UPC, 1310nm/1550nm, Single mode, 2-pack
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-SM-1G-S
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
29,13 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

MikroTik S-RJ01 | SFP Módulo | 1,25Gb/s, RJ45, 100m
MIKROTIK
Codigo do produto: S-RJ01
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
27,72 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP+ 10G | SFP+ Módulo | 10Gbps, LC/UPC, 1310nm, 10km, single mode, DOM
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2237
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Conector de saída: LC
  • Distância de transmissao: 4-20km
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 10 Gbps
96,77 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-SM-10G | Módulo SFP | UFiber, 10Gb/s, LC/UPC, 1310nm, Single modo, 2-pack
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-SM-10G
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Conector de saída: LC
  • Distância de transmissao: 4-20km
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 10 Gbps
108,90 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-RJ45-10G | Módulo SFP | UFiber, 10Gb/s, RJ45
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-RJ45-10G
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Conector de saída: RJ45
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 10 Gbps
  • Número de peças na embalagem: 1-pack
84,34 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

MikroTik S-31DLC20D | Modulo SFP | 1,25Gb/s, 1310nm, 2x LC, 20km, Modo unico
MIKROTIK
Codigo do produto: S-31DLC20D
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Conector de saída: LC
  • Distância de transmissao: 4-20km
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 1,25 Gbps
22,17 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP 1.25G | SFP to RJ45 Módulo | 1,25Gbps, 100/1000BASE-T, 100m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2251
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
26,33 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink DOC SFP+ | Kabel SFP+ DOC | 10Gbps, 3m, AWG30
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2275
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Conector de saída: Nenhum - DAC
  • Distância de transmissao: 3m
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 10 Gbps
31,93 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP+ 10G | SFP+ Módulo | 10Gbps, LC/UPC, 850nm, 300m, multi mode, DOM
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2244
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
38,84 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UDC-3 | Cavo DAC | SFP+, 3m
UBIQUITI
Codigo do produto: UDC-3
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
32,20 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP 1.25G | SFP WDM Módulo | 1,25Gbps, 1310/1550nm, single mode, 3km, SC, DOM, pair
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2220
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Conector de saída: SC
  • Distância de transmissao: 1-3km
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 1,25 Gbps
33,90 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink DOC SFP+ | Kabel SFP+ DOC | 10Gbps, 1m, AWG30
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2268
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Conector de saída: Nenhum - DAC
  • Distância de transmissao: 1m
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 10 Gbps
26,33 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

MikroTik S-3553LC20D | Modulo  SFP | 1,25Gb/s, 20km, Modulo unico, Para (T1310nm/R1550nm) + (T1550nm/R1310nm)
MIKROTIK
Codigo do produto: S-3553LC20D
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Conector de saída: LC
  • Distância de transmissao: 4-20km
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 1,25 Gbps
66,65 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-GP-C+ | Módulo SFP | UFiber, 1,25Gb/s, SC/UPC, TX 1490 nm, RX 1310 nm, Single modo
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-GP-C+
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Conector de saída: SC
  • Distância de transmissao: 4-20km
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 1,25 Gbps
98,14 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

MikroTik S-85DLC05D | Módulo SFP | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, 550m, Multi modo
MIKROTIK
Codigo do produto: S-85DLC05D
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
16,29 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP 1.25G | SFP Módulo | 1,25Gbps, LC/UPC, 850nm, 550m, multi mode, DOM
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2190
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
12,51 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

MIKROTIK XS+31LC10D SFP/SFP+/SFP28 MODULE 1/10/25G SINGLE MODE 10KM 1310NM
MIKROTIK
Codigo do produto: XS+31LC10D
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Distância de transmissao: 4-20km
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 25 Gbps
  • Comprimento de onda: 1310 nm
143,72 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP WDM 1.25G 1310/1550nm | SFP Módulo | Single mode, 20km, LC, DDM, Pair
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.6204
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Conector de saída: LC
  • Distância de transmissao: 4-20km
  • Módulo SFP - Velocidade da porta: 1,25 Gbps
47,07 USD

 com IVA

ENVIO: 24h

20 40 80 produtos na página
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.