Caudas de porco de fibra óptica

[ 47 ]
Categorias
Filtro
Fabricantes
Preço (EUR)
-
Filtros avançados
Extralink SC / APC | Pigtail | Modo único, 900um G.657A 1,5m, Faixa fácil, amarelo
Codigo do produto: EX.1858
0,75 EUR com IVA 23%
0,61 EUR senza IVA
Extralink SC/APC | Pigtail | PVC,Modo unico , 900um G.652D 1m
Codigo do produto: EX.8000
Codigo do produto: EX.8000
  • Comprimento : 1m
  • Padrao de fibra : G.652.D
  • Ponta pigtail / divisor : SC/APC
  • Comprimento do cabo : 1
0,72 EUR com IVA 23%
0,58 EUR senza IVA
Extralink LC/UPC | Pigtail |Modo unico, 900um G.657A 1.5m Easy-strip
Codigo do produto: EX.16668
0,80 EUR com IVA 23%
0,65 EUR senza IVA
Extralink SC/APC | Pigtail | Modo Unico , 900um G.657A 2m
Codigo do produto: EX.1919
0,78 EUR com IVA 23%
0,64 EUR senza IVA
Extralink SC/UPC | Pigtail | modo simples, 900um G.657A 1m
Codigo do produto: EX.1933
Codigo do produto: EX.1933
  • Comprimento : 1m
  • Padrao de fibra : G.657.A1
  • Ponta pigtail / divisor : SC/UPC
  • Comprimento do cabo : 1
0,69 EUR com IVA 23%
0,56 EUR senza IVA
Extralink SC/UPC | Pigtail | PVC, modo simples , 900um G.657A 1m
Codigo do produto: EX.8017
0,67 EUR com IVA 23%
0,54 EUR senza IVA
Extralink SC / APC | Pigtail | Modo único, 900um G.657A 1.5m, Easy strip, branco
Codigo do produto: EX.8765
0,76 EUR com IVA 23%
0,61 EUR senza IVA
Extralink SC/UPC | Pigtail | PVC, modo simples , 900um G.652D 2m
Codigo do produto: EX.10178
Codigo do produto: EX.10178
  • Comprimento : 2m
  • Padrao de fibra : G.652.D
  • Ponta pigtail / divisor : SC/UPC
  • Comprimento do cabo : 2
0,63 EUR com IVA 23%
0,51 EUR senza IVA
Extralink SC/APC | Pigtail | Modo unico , 900um G.657A 1,5m
Codigo do produto: EX.1841
0,75 EUR com IVA 23%
0,61 EUR senza IVA
Extralink SC/APC | Pigtail | Single mode, 250um G.652D 1.5m
Codigo do produto: EX.19126
Codigo do produto: EX.19126
  • Comprimento : 1.5m
  • Padrao de fibra : G.657.A1
  • Ponta pigtail / divisor : SC/APC
  • Comprimento do cabo : 1.5
0,79 EUR com IVA 23%
0,64 EUR senza IVA
Extralink SC/UPC | Pigtail | Modo simples , 900um G.657A 1,5m, Easy strip
Codigo do produto: EX.1865
0,65 EUR com IVA 23%
0,53 EUR senza IVA
Extralink SC/UPC | Pigtail | Multimode , OM2, 900um, 2m
Codigo do produto: EX.10161
Codigo do produto: EX.10161
  • Comprimento : 2m
  • Padrao de fibra : OM2
  • Ponta pigtail / divisor : SC/UPC
  • Certificaç?o : CE, RoHs
1,01 EUR com IVA 23%
0,82 EUR senza IVA
Extralink SC / APC | Pigtail | Modo único, 900um G.657A 3m
Codigo do produto: EX.1926
0,85 EUR com IVA 23%
0,69 EUR senza IVA
Extralink SC/UPC | Pigtail | multimode, OM3, 50/125, 2m, Easy strip
Codigo do produto: EX.10406
0,87 EUR com IVA 23%
0,71 EUR senza IVA
Extralink LC/UPC | Pigtail | PVC, Modo unico , 900um G.652D 2m
Codigo do produto: EX.10246
0,82 EUR com IVA 23%
0,66 EUR senza IVA
Extralink SC / UPC | Conjunto de tranças | Modo único, 900um, G.657A1, 1m, 12 pcs, 12 cores
Codigo do produto: EX.0356
8,85 EUR com IVA 23%
7,19 EUR senza IVA
Extralink LC/UPC | Pigtail | Multi modo, OM3, 50/125, 2m, Easy strip
Codigo do produto: EX.12462
1,18 EUR com IVA 23%
0,96 EUR senza IVA
Extralink SC/UPC | Pigtail | Single mode, 900um G.657A 3m
Codigo do produto: EX.3319
0,72 EUR com IVA 23%
0,58 EUR senza IVA
Extralink SC/APC Drop | Pigtail | Single mode, Simplex, G.657A2, 10m
Codigo do produto: EX.17542
2,45 EUR com IVA 23%
1,99 EUR senza IVA
20 40 80 produtos na página