TP-Link TL-FC111B-20 | Conversor de mídia | 1x SC/UPC, 1x RJ45 100Mb/s, 1310 nm TX, 1550 nm RX, WDM

CODIGO: TL-FC111B-20 / EAN: 6935364010997

TP-Link TL-FC111B-20 | Conversor de mídia | 1x SC/UPC, 1x RJ45 100Mb/s, 1310 nm TX, 1550 nm RX, WDM

CODIGO: TL-FC111B-20 / EAN: 6935364010997
11,72 EUR com IVA 23% (bruto)
9,53 EUR senza IVA (netto)
DISPONÍVEL:
Distância de transmissao: 4-20km
Tipo de conector de fibra óptica: SC
Velocidade de transmissao de dados: Fast Ethernet
Mostrar mais parâmetros
11,72 EUR com IVA 23% (bruto)
9,53 EUR senza IVA (netto)
Custo de envio aproximado:
8 kg: 12.24 EUR
10 kg: 13.47 EUR
30 kg: 19.79 EUR
Peso total:
Frete:
DISPONÍVEL:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.