Glasfaser-Zubehör

[ 17 ]
Filter
Hersteller
Preis (EUR)
-
erweitertes Filter-Menü
Extralink | Schutzhülse | 40mm, 1 pcs
Produkt-Code: EX.2442
0,06 EUR mit MwSt 19%
0,05 EUR ohne MwSt
Extralink | Alkoholflasche | Klein, 120ml
Produkt-Code: EX.0165
2,95 EUR mit MwSt 19%
2,48 EUR ohne MwSt
Schnäppchen
Schnäppchen
Extralink SUR190-s OTDR | Reflektometer | 1310nm/1550nm
Produkt-Code: EX.31551
272,49 EUR mit MwSt 19%
228,98 EUR ohne MwSt
574,78 EUR mit MwSt19%
Vorheriger 30-Tage-Tiefstpreis: mit MwSt 19%
Extralink WUN015 | Reinigerstift | LC, 800+ Reinigungszyklen
Produkt-Code: EX.17054
22,50 EUR mit MwSt 19%
18,91 EUR ohne MwSt
Extralink SC/UPC | Steckverbinder | Schnellverbinder
Produkt-Code: EX.11519
1,36 EUR mit MwSt 19%
1,14 EUR ohne MwSt
Mantar 12x SC Simplex Modul
Produkt-Code: 12X SC SIMPLEX MODULE
6,43 EUR mit MwSt 19%
5,40 EUR ohne MwSt
EOL
EOL
Extralink FC | Schneller Verbinder | für Glasfaserkabel
Produkt-Code: EX.7966
3,86 EUR mit MwSt 19%
3,24 EUR ohne MwSt
20 40 80 Artikel pro Seite
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.